-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sexy7

 -Интересы

мои интересы-это гулять смотреть футбол!болеть за цска! спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 378
Комментариев: 254
Написано: 846


наверно я дура!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (500x375, 45Kb)
я наверно дура что я влюбилась до всих пор люблю!да все мы дуры когда влюбляемся!я его не узнаю что сним?может он влюбился?а?я уже на 100% уверена что он никогда никогда не вернется к прошлому.он сказал что больше меня не любит я знаю вечой любви не бывает и он мог любую девушку разлюбить которая была сним.я его хорошо знаю мы о друг друге знали все и никогда не скрывали.я думала что его я никогда не прощу но это не так как я думала!!!!!!прошло время он свыкнул что меня больше нет а вот я еще нет!я уже не знаю что делать наверно просто жить без него вот все!но любищей человек готов на все!у меня больше нет надежды нет нет ее!и это жаль.для меня начилась новая жизнь без осипова алексея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я больше не могу смотреть как он мучается хочу чтобы он был счасливым и я больше никогда ему не буду мешать!!!!!!!!!!!!я вам обещаю!!!!!!!вы верете????????????!!!!!!!!!!!!!

Машулька593   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
не знаю..если ты хорошо постараешься
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
ну посморим,если ты действительно так решила ,то ты МОЛОДЕЦ!давно пора!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку