Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:56
+ в цитатник
сегодня я спала 15:00!!!!ну т.е меня разбудили а разбудили меня не родители а мой парень леха!я спала а он со своими друзьями зашел за мной и ему говорят что я сплю иди ее буди сам и он пошел!подошел к моей равате нагнулся поцеловал и сказал зай просыпайся!я была в шоке!так приятно былы!!!!!!!!!!!:air_kiss:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-