-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sexy7

 -Интересы

мои интересы-это гулять смотреть футбол!болеть за цска! спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 378
Комментариев: 254
Написано: 846


заебало...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:12 + в цитатник
привет!сеня 23февраля!праздник.провела я его плохо!даже мой любимый человек сказал мне спасибо за то что я ему испортила день и праздник!и еще сказал то что мне похуй на него!но видь это не так!!!!!!!!!!!я больше не магу!!!леха поверь!!!!!!!!я уже устала!я каждый день плачу из-за него я могу вечность плакать и буду всегда плакать!!!!!!!я ему не хочу слезы показывать!!!по этому я ему не показываю свои слезы не хочу и все!!!!!!!!!я хочу чтобы с ним все было хорошо т.е с нами!!!!!!не знаю что будет с нами!конечно хочется лучшего и конечно дальнейших отношений!!!!!!!!!!но не знаю вазможно это или нет!!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку