немного из наблюдений в Америке))в КАЖДОМ даже небольшом продуктовом, или в супермаркете...В КАЖДОМ!!!!!кроме витрины с нежирной, белковой едой)есть вот такие витрины с добавками и протеином)даже не спортпитовским, просто бытовым))) и это НЕ САМАЯ БО |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |