Мне ваши фотки напоминают одну компанию, которая уже развалилась по многим причинам, но очень жаль. С ней связаны самые классные мои воспоминания... Лучше держитесь вместе=))
ностальгия - не то слово... мну еще помнит, как вчера, а то и лучше - как на контракте висели по выходным, а в боташе по пятницам... как с Саньйом после школы нас ждали в дворике.... хех... зоолотые времена были)
Наша компания выдержала такое что уму непостижымо,хоть есть недоверие но кто такие те к то знает нас всего год и пытаетса настроить все на свой лад..
В общем я посчитал общее время дружбы состовляет 9 лет
Да били и такие люди кто даже питался нашу компанию разрушить и кстати до сих про питаетца ето зделать,но до нее не доходит что нам на нее и ее мнение наплевать,но мы знаем друг друга как облуплених и знаем что и от кого можно ждать,и на пустую провокацию не купимся)))