Чёрт... |
Настроение сейчас - ****** *** *** *** * ***********
Мать забрала клин и сказала что вернёт через 2 недели... Ппц...
| Рубрики: | Эпоха доисторического материализмаЗабавно читать это всё, спустя всего-то 3-4 года.... |
Исходное сообщение SEVeR666
Настроение сейчас - ****** *** *** *** * ***********Мать забрала клин и сказала что вернёт через 2 недели... Ппц...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |