-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 03 Мая 2006 г. 14:02
+ в цитатник
если ничво не писАть, через скока дневник сдохнет??
Понравилось: 1 пользователю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Июня 2005 г. 13:59
+ в цитатник
тэкмс, нада чёнить написать фсёравно, а то апять удалят дневник (ну или не дневник, а так... вазможнасть нектрым типАм атписвыцца инагда)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:42
+ в цитатник
Непустое тело сообщения...