-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в settle_myself

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 20
Написано: 79


я поняла

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - грустноватое))

знаете, я тут поняла, что я пишу. но никто не читает)) я подумала и решила, а зачем вам ето надо? и я пишу получается для себя! и вроде мну ето очень на самом деле помогает, потому что понимаешь, что высказаться не кому. поетому и создаешь днев(чтобы душу изливать) вообщем если вам не интересно, не читайте! все равно пишу-то я для себя!!!!

11896800_odna (150x150, 75Kb)

Mercury_DA   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ну ведь это не правда. Я регулярно читаю твой днев и оставляю коменты. Ну когда есть что написать))))
Ответить С цитатой В цитатник
settle_myself   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
спасиб тебе за ето))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool4ik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
я с радостью читаю твой днев,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку