На Дом 2 он уже ездил. Его брали, собственно по этому он и подумал об этом. Кстати меня тоже зовут на собеседование, надо только время выбрать.
Пы.Сы.: Бум надеяться, что он и правда никуда не денется . Ну а если денется, не беда, еще найти можно, не хотелось бы, но...