-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sertes

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Piter-Барахолка Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей: 52
Комментариев: 174
Написано: 316


Когда я люблю, я начинаю не замечать других людей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенка_номер_13   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 04:01 (ссылка)
Парадокс!
Я когда люблю, наоборот вснезапно начинаю снисходительней относиться к окружающим... А то в обычном состоянии я больше животных люблю, чем людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 06:06 (ссылка)
Ох уж эта мне философия чувств...еще не хватает:"я люблю-значит я живу, я живу-значит я дышу (или там как-то по-другому?!)"
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2004 г. 21:29 (ссылка)
Для меня как для логика очень даже характерны попытки (впрочем безуспешные) разобраться в своих чувствах и их природе. :) потому замечания подобыне вашему не вполне понытны :) ну может вы к етому проще относитесь или для вас вам ваши чувства прозрачны... вот мне нет.

а Высоцкого я, кстати, очень уважаю...

Я дышу - и, значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу! (вот так правильно будет) в этой строчке как будто аксиому доказываем при помощи следствия тоесть опять же показана логическая необъяснимость самого явления... а в вашей интерпретации бессмыслица получилась... брбрбр...
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 22:27 (ссылка)
Хех! чувствую себя бесчувственной свиньей,перед которой мечут бисер Мда, мои друзья всегда говорят,что я умею опошлить и изгадить что угодно
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 22:35 (ссылка)
здесь вам ето не удалось. :) не льстите себе. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 23:28 (ссылка)
sertes, но вы-то НЕ ОТНОСИТЕСЬ К МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 23:35 (ссылка)
ну чего вы кричите. :) не отношусь. :) да где я собственно претендовал? ;) и я в отличие от ваших друзей выводов о ваших умениях все опошлить никаких не делал. :) даже наоборот не заметил етого. :) всё страньше и страньше вообщем. :))
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:49 (ссылка)
Да не кричу я....... просто устала.А насчет друзей- их я люблю ОЧ., какие бы выводы они не делали
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:57 (ссылка)
Да не кричу я....... просто устала.А насчет друзей- их я люблю ОЧ., какие бы выводы они не делали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку