| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Истина
хорошо вам неиспорченным жизнью.
Исходное сообщение Истина
не вопрос - понимаю! и даже завидую - но редко...как правило в субботу-воскресенье по утрам.
Исходное сообщение Истина
не вопрос - понимаю! и даже завидую - но редко...как правило в субботу-воскресенье по утрам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |