-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sertes

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Piter-Барахолка Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2003
Записей: 52
Комментариев: 174
Написано: 316


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:30 (ссылка)
везет же - а мы по старинке у друзей спрашиваем...
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:33 (ссылка)
Истина, Ну а мы еще большие оригиналы. :) Мы в такие ситуации не попадаем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Истина, Ну а мы еще большие оригиналы. :) Мы в такие ситуации не попадаем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
хорошо вам неиспорченным жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
хорошо вам неиспорченным жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Истина
хорошо вам неиспорченным жизнью.

да мы, знаете ли, из далекого окрУга понаехали. Там если есть желание можно и не испорченым остаться. :) Если только есть желание. :) В основном конечно ни у кого нету. :) И нас, хороших людей, действительно так мало осталось. :))) Поймите меня правильно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:35 (ссылка)
не вопрос - понимаю! и даже завидую - но редко...как правило в субботу-воскресенье по утрам.
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Истина
не вопрос - понимаю! и даже завидую - но редко...как правило в субботу-воскресенье по утрам.

Ну вот хоть зачем-то мы да нужны, хорошие люди. :) Чтобы было кому позавидовать утром. :) А то просыпаешься в субботу утром... и понимаешь что всем так же плохо... как и тебе. Ну к чему стремиться, абсолютно не к чему. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sertes   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Истина
не вопрос - понимаю! и даже завидую - но редко...как правило в субботу-воскресенье по утрам.

Ну вот хоть зачем-то мы да нужны, хорошие люди. :) Чтобы было кому позавидовать утром. :) А то просыпаешься в субботу утром... и понимаешь что всем так же плохо... как и тебе. Ну к чему стремиться, абсолютно не к чему. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку