я тебя поздравляю!
Свете респект, за то, что смогла заинтересовать тебя чтением..
граф МОнте Кристо? ммм..и плакала и смеялась..хорошая книга. захватывающая и не отпускающая.
а "овод"..да,ты напомнил, я и забыла про впечатление-то..
Благодарствую! Граф - реально потрясающая книга. Какие только эмоции я уж тут не испытывал... Не оторвёшься) Далеко в будущее Светик глядел, когда на прошлый ДР мне планшетик подарила. Я с него теперь только и читаю на работе!
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.