-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:16 + в цитатник

Я встала на стул и стою у окна. За окном идет дождь. А я держусь пальцами за стекло и кручусь на стуле. Я вижу прохожих. А в лужах их отражение.


Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:57 + в цитатник

строчками в листьях.. лови..ведь это чьи-то мысли..возможно даже тебе..чьи-то слова отпечатались в каплях..возможно даже во сне..чья-то осенняя вера в подошвах..чьи-то ночные глаза под дождями..чьи-то улыбки по ветру..может быть даже мои.. но бесследно.. завтра с утра ты заметь .. но не первый.. может быть даже Тебе..кто-то с верой.. только сумей прочитать.. может быть даже понять.. может быть даже поднять..


Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:21 + в цитатник

ужс.


Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:36 + в цитатник
вдруг стало грустно.

слушая город.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:17 + в цитатник
а что я хотела сказать.. наверное ничего особенного.. так прсото.. люблю когда в университете становится тихо.. так тихо.. и только кофейный аппарат под ухом...жжжжжжжж... и уборщицы полы моют..шшшшшшш...и ты сидишь так.. на скамейке держа в руках раскрытую книгу и не читая ее.. облокотив на оранжевую стену голову..и смотришь в потолок.. закрываешь глаза и слушаешь.. это ведь тоже город.

пленки.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:18 + в цитатник

 



(с)

Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:46 + в цитатник

странно нам приходится осенью


ходить под зонтами


заявила она однажды


это в общем-то так же странно


как для Mr Wинкля скользкий лёд


этой осенью всё странно


единственное


что у осени своего осталось


птицы тянут клювы к югу


да андроны едут


 


наверное тоже на юг


 


Лена Шакур.


Среда, 06 Октября 2004 г. 23:32 + в цитатник

я не могу. просто не могу начать писать эту ... х.... статью....я уже начинаю жалеть, что подписалась на Стрейпса.... то есть нет. не жалею. но просто не могу. не поллучается. может завтра...но у меня осталось всего 2 дня...всего два вечера....мыслей много- нет не совсем, но есть что-то. но не могу...просто первую фразу...стоит же только начать....не получается у меня. может спать пойти? ...может действительно завтра?......бррр.....


бесит. бесит писать и стирать. писать и стиарть. писать и ................


Среда, 06 Октября 2004 г. 23:23 + в цитатник

просто под впечатлением .. удаленный доступ. абонент отключен...или ВРЕМЕННО не доступен.........навсегда.


жаль, что я знала....... и все же.


Среда, 06 Октября 2004 г. 23:22 + в цитатник
и глаза.......ведь многие знают...есть у меня такая привычка когда разговариваю с кем-то смотреть на губы....и даже не знаю почему.....ей я смотрела в глаза........

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:20 + в цитатник

а у нее такой голос........................................



сны

Среда, 06 Октября 2004 г. 02:21 + в цитатник

короче..еслив ам сегодня приснятся кашмары-не пугайтесь:) это хороший знак этой ночью..хыххы)


Снов вам всем:)


тест

Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:13 + в цитатник
нда..и я сделал этот тест..хм..в астрал выходила давненько..всего 35 процентов..да и с внешним миром у меня какая-то связь не очень..всего 60 процентов..зато вот полная стопроцентная осознаность сновидений:) хы...то то я думаю - почему я в последнее время вообще не знаю что мне нситься:) полная стопроцентная осознанность:)

где ты?..

Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:23 + в цитатник

почему мне так кажется, что ты куда-то пропала...? почему так?.. такое вот чувсво весь день тревожит.. но ты ведь всего лишь готовилась к сессии и спала:) ты спала:) хы..:)


не пропадай.. без тебя грустно..


Вторник, 05 Октября 2004 г. 01:35 + в цитатник

я перстала помнить сны. даже маленькие фрагменты-кадры-отрывки..ничего не помню. вот уже месяц..почему так?


все.

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:46 + в цитатник

не могу больше. спать. новости нагоняют тоску. не смотрите новости.

зима

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:31 + в цитатник

поняла, что зима как бы там ни говрили очень уютное время года. хотя бы потому, что все мы зимой хотим укутатся в теплое одеяло с теплыми носками горячим чаем горячими страницами светлыми улыбками и светлым отражением снега на стеклах... и ведь гуляя по холодным улицам, по замерзщему асфальту скользким скамейкам-ступенькам нам очень хочестя заглянуть в теплое уютное кафе..просто для того чтобы сидеть у огромного окна.. греть пальцы горячими стаканами-кружками-дыханием.. и смотреть в это окно..смотреть на белые огромные медленные снежинки..под свет фонарей..помнишь..ты ведь помнишь..мои фонари..? ) и долго так сидеть..уже с отстывшими стаканами-кружками.. но уже согревшимся сердцем и наблюдать..наблюдать за отражением свечи на стекле.. за отражением снежинок в глазах..напротив..и может быть еще чай? ..) а может быть просто пойдем гулять?) укутаться в шарф..теплые перчатки..или голыми руками греть..) и так ежится.. и потихоньку снова будет становится холодно..но так уютно..)



снега Килиманджаро..

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:21 + в цитатник
посмотрела в окно. и видны только крыши крыши..и все как-будто уже в снегу..может потому что на белом подоконнике белая роза..

Всем Всем доброго утра!!!!:))))))

Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:23 + в цитатник

"ты самаааааааааааа зимаааааааааааааа..........." ))))))))))))))))))))))))


хотя чего ж тут веселого? и не знаю даже...просто весело мне почему-то утром этим уже далеко не ранним:)хыхыхыххы


Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:39 + в цитатник

 вот посмотрела..а записи у меня все какие-то такие осенние...хм...



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь