-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в serpentarius

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы не задерживаются слишком долго но я люблю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 10
Комментариев: 21
Написано: 35


темнота...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:52 + в цитатник
вот сейчас сижу в тишине и в темноте... токо свет монитора от ноутбука освещает меня... я обожаю темноту особенно когда гуляю... что может быть лучше чем летняя лунная ночь... когда нет фонарей и посторонних звуков... в этот момент я могу спокойно рассмотреть то что сделал за день , попытаться осознать ошибки и вконце концов просто посидеть наслаждаясь тишиной но не все любят темноту. многие люди боятся её поскоку они дневные люди они боятся всего, где чувствуют себя не защищёнными... я же получаю удовольствие поскоку я отлично понимаю что ночью даже лучше чем днём.. даже исходя из того что самое интересное случается всегда отнюдь не днём, а ночью, так же мне доставляет удовольствие что в темноте не видно меня , не зря есть поговорка" темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи" но и мне не всегда бывает приятна темно- порой она бывает какойто холодной и колюче, рождается ощущение что темнота не в настроении и ей не нужны нежданные поситители... возможно со стороны я несу полный бред... что ж возможно!!! но ни один день даже солнечной погоды не заменит мне 2 х часов ночи...
DSC00365 (700x525, 81Kb)

Dashyllka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
о да... согласна с тобой полностью)
Ответить С цитатой В цитатник
Onliner   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Солидарен, но если была бы только ночь, то это слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку