-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Ну и естественно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ох, что-то твои грибники такие плодовитые
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
А ты слушала их? Они не плодовитые, альбом этот ждали ооочень долго. Потому и ажиотаж...
Ответить С цитатой В цитатник
Elllsa   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
я уже скачала,буду завтра слушать.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Elllsa, потом отпишись КАК оно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Serj_1985, нет, не слушала. ну я имею в виду, ты очень часто пишешь про их альбомы-вот и подумала-с какой же регулярностью они выпускаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Tysia, ну а ты возьми ды послушай.) Вдруг, понравится.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Уясе :) Тебя как зовут на фанках?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:23 (ссылка)
Blader_ru, если ты думаешь, что я релизер или типа того - нет :) ник тебе ничего не даст. Просто слежу за обновлениями и знаю примерные даты выхода.
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
Угу... так скромно, elite funky master какой-нибудь )))
Ладно, я не настаиваю, любопытство.

Blader.
Ответить С цитатой В цитатник
_SEM_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:55 (ссылка)
Спасибо! Я тоже пропустил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elllsa   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
фанки руль я смотрю.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Elllsa   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
послушала....понравилось.Я до этого слушала их 2 альбома,понравился очень classic mashroom так вроде он называется.А в этом альбоме больше всего запомнилась 2 и последняя песня.Вторая ну очень удивитеьная.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Elllsa, Классикал машрум и ещё БиПиЭмпайр - самые сказочные. А по поводу артиллерии с последнего альбома - почему-то все отмечают именно его :) Рад, что подобная музыка входит в массы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку