послушала....понравилось.Я до этого слушала их 2 альбома,понравился очень classic mashroom так вроде он называется.А в этом альбоме больше всего запомнилась 2 и последняя песня.Вторая ну очень удивитеьная.=)
Elllsa, Классикал машрум и ещё БиПиЭмпайр - самые сказочные. А по поводу артиллерии с последнего альбома - почему-то все отмечают именно его :) Рад, что подобная музыка входит в массы :)