MrKiki, смотреть стоит, тока в настроение... Painter-boy, в кантузию вводит, но отнюдь не маразм, а то, как простую по сути, историю любви показывает Аранофски.
я смотрела его летом....я забыла сказать об этом...саундтрек невозможно красив....фильм безумно красив и умен....я в ауте ходила несколько дней....саундтрек слушала несколько месяцев.....я почти фанат. =)
прекрасно,без грязи,чисто,умно,и в наше-то время!!!