-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Фонтан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrKiki   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Как всегда жжошь! (ток культурно)
Ну если тебе понравилось-значит что-то стоящее
Надо глянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
а меня уже попытались отговорить от идеи идти, так как обещали (читирую) "полный маразм вводящий в кантузию"))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:00 (ссылка)
MrKiki, смотреть стоит, тока в настроение...
Painter-boy, в кантузию вводит, но отнюдь не маразм, а то, как простую по сути, историю любви показывает Аранофски.
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Serj_1985, почитал анотацию, глянул трелер - вроде любопытный маразм) Может и дойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Elllsa   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
я смотрела его летом....я забыла сказать об этом...саундтрек невозможно красив....фильм безумно красив и умен....я в ауте ходила несколько дней....саундтрек слушала несколько месяцев.....я почти фанат. =)
прекрасно,без грязи,чисто,умно,и в наше-то время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку