охренеть..ты открыл мне глаза...давно я такого не видел в нашей Москве О_О
я уже лет 5 не гулял по ночной Москве,за это время конечно многое изменилось...
В колонках играет: #1 - 06 R.Clayderman St. Louis blues
Беззззумно люблю ночную Москву!!
но... время выкроить можно, фотик.... ээ... пленочный(. а уж про машину вообще молчу. Так что пока буду наслаждаться плодами твоих прогулок!