-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


ммм...сладенько! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blader_ru   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:33 (ссылка)
Мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
ого! соболезнования?
почему? ты что-то имеешь против кагбины? поподробнее здесь пжалста!
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:41 (ссылка)
Я их клиент уже года полтора.
Если в двух словах: ни месяца без срыва!
Что бы оформить заявку - минимум час времени.
Ещё что-нибудь интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
У меня друзья в районе на нём...сбои бывают, ну они везде бывают..как без этого...зато цены гут..А что за заявка? это по поводу сбоев что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
Номер заявки, соответственно дата подачи и дата закрытия - основная причина вернуть тебе денег за отсутсвующий и-нет.
Оформляется она звонком по номеру 221-8000. Где-то час времени на эту процедуру уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Zwilling   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Реклама у корбины ахтунг...
Ответить С цитатой В цитатник
Unexpected_Guest   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
По сравнению с гадким стрёмом корбино - гумно. ;)

У меня стрём уже почти два года. Не то что падений - обрывов то не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
Unexpected_Guest, только если сравнить цену и то что тебе дают - стрём нервно курит в сторонке со своими убогими сервисами и барыжными тырифами. А вообще, я же никому не навязывал...кому что нравится - тот тем и пользуется..
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
фихня, у НетБайНет тарифы получьше будут :)
зы: типа реклама ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
lover_of_moon, ну да, 750 против 600 безлимитных килобит это да, но:
1. Условия по подключению у НетБуНет - 1000 р. на баланс или не подключим. (у корбины при подключении оплачиваешь тариф - 24 бакса, на баланс кладут 30)
2. Постоянный IP - 150р./ мес. (у корбины вообще бесплатно)
3. Корбина каждый сезон повышает скорость, не меняя цены.
4. У МЕНЯ В РАЙОНЕ НЕТ НЕТБУНЕТ! :))

Так что не стоит торопиться с рекламой :)
Что для него "получьше" - каждый решит сам. ок? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку