lover_of_moon, ну да, 750 против 600 безлимитных килобит это да, но:
1. Условия по подключению у НетБуНет - 1000 р. на баланс или не подключим. (у корбины при подключении оплачиваешь тариф - 24 бакса, на баланс кладут 30)
2. Постоянный IP - 150р./ мес. (у корбины вообще бесплатно)
3. Корбина каждый сезон повышает скорость, не меняя цены.
4. У МЕНЯ В РАЙОНЕ НЕТ НЕТБУНЕТ! :))
Так что не стоит торопиться с рекламой :)
Что для него "получьше" - каждый решит сам. ок? :)