-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seriga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 225
Написано: 371


ДепреснячёкСС ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Молодец! Больше оптимизма!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Куда уж больше ... опыты показали что я и так на 80% состою из оптимизма! Остальное - кожа да кости :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
Seriga,
Кожа и кости-как их обозвать? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:07 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Seriga кажеЦЦа их зовут ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Seriga,
Да, да точно :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:23 (ссылка)
Lutik_из_СПб,
А вообще наши кости самые костлявые кости в мире ... про кожу я уже молчу :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Seriga,
Чего же ты себя до токого довел. ЧТО ОНИ У ТЕБЯ САМЫЕ САМЫЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:43 (ссылка)
Lutik_из_СПб, В общаге и не до такого себя доведёшь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:46 (ссылка)
Seriga,
Ты стьюденс? Чего изучаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:03 (ссылка)
Lutik_из_СПб,
Диплом уже пишу :-)
Тема такая интересная просто жуть ... Изучение гальваномагнитных свойств тонких плёнок пермаллоя

Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:40 (ссылка)
Диплом это хорошо. Хорошо потому что после него все....
Почему ты взял именно это тему, она тебе понравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:14 (ссылка)
Lutik_из_СПб,
Если бы я мог выбирать ... :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:18 (ссылка)
Seriga,
Ладно не растраивайся.
Очень забавный котенок на твоей картинке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Єто не котёнок а котяра в полном расцвете сил ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку