-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seriga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 225
Написано: 371

Ни о чём :-)






ДепреснячёкСС ;-)

Среда, 02 Июня 2004 г. 11:22 + в цитатник

"Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда"




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


Первая симпатия :-))

Среда, 02 Июня 2004 г. 09:29 + в цитатник
Здравствуйте, Seriga!
Уведомляем Вас, что Вам выражена симпатия от одного из пользователей LiveInternet.Ru.
Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop:Cпасибо!!!:hlop: :-))))
Cпасибо тебе за симпатию 8-) Это тебе -->


P.S. блин когда уже я смогу симпатии роздавать то?

УррррррррррррраааааааааА!!! :-)))

Среда, 02 Июня 2004 г. 08:52 + в цитатник
Доброе утро всем!!!
Вот и наступил новый день! А небо сегодня голубое м чистое!!! Это всё Сияющая. день проходит под лозунгом: "Сияющая - лучшие драконы!". А драконов жалко - летели аж из Москвы ...или из Питера ... забыл спросить :-) Зато теперь приятно на небо посмотреть!
;-))


Эксперименты с поисковиками ;-)

Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:50 + в цитатник
Объект исследования Яндекс:

Запрос: "краказябра" :-)
Картинок по вашему запросу в интернете не найдено странно :-))
Везде: Результат поиска: страниц — 1120, сайтов — не менее 176
Статистика слов: краказябра — 1254
Запросов за месяц: краказябра — 19

Значит не я один такой умный ;-)
******************************
Запрос: "Чупакабра"
Результат поиска: страниц — 4975, сайтов — не менее 581
Статистика слов: чупакабра — 35473
Запросов за месяц: чупакабра — 2111 ... огогооо
А вот собтвенно и сам чупакабра


Из песни

Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:20 + в цитатник


Из песни "Я МАЛЕНЬКАЯ ЗАЧЁТКА"

Моя подруга зачётка у отличника живёт
Он её раз в полгода на сессию берет
Она не знает что такое перездачи долги
И у неё на страницах пятёрки одни

А мой хозяин опять в меня деньги положил
Опять он платит за то - зато что не учил
Я хотела бы тоже красный диплом получить
Но нельзя мне отвлекаться - нужно тройку добить

Сомнительный результат :-)

Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:31 + в цитатник
seriga may explode without warning
M
EXPLOSIVE

Username:

From Go-Quiz.com


Результат теста "Кто вы из персонажей

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:41 + в цитатник

"Поздравляю! Вы Василий Задов!"

Настоящий прапор, крутой защитник Отечества и по совместительству просто красавец мужчина! :)Непосредственен и прост как валенок. И, кстати, МОЙ любимый персонаж :)


Пройти тест "Кто вы из персонажей "Осторожно, Модерн! -2"?"


Всё - пора спать ... здоровый сон вам тоже как и

Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:41 + в цитатник
Всё - пора спать ... здоровый сон вам тоже как и мне не помешает :-)

"Тем, кто ложится спать - спокойного сна ... спокойная ночь..."

Ну а кто в первую категорию не попадает - тем Доброй ночи ;-))

До встречи ровно через 7 часов уже засыпаю ;-)

Идея

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:35 + в цитатник
Писалось мной для одной вещи ... но к сожалннию так и не пригодилось ...

Никто точно не знает, когда родилась эта идея. Может быть, до начала времён … а может быть и раньше. Она прошла через огонь, вылетая яркими искрами из костра и поднимаясь к вечернему небосводу, неслась по воздуху цветочной пыльцой на встречу горизонту, окуналась в леденящие воды горного ручья, переливалась всеми цветами радуги в лучах восходящего солнца. Идея росла и крепла, постепенно приобретая очертания. Она объединила в себе такие понятия как: сила, доблесть, честь, мужество. Долгие годы идея служила верой и правдой сменяющимся поколениям человечества.
Но как эта идея попала в Интернет, до сих пор остаётся загадкой .

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:11 + в цитатник
Что ни говори а эта игра меня успокаивает :)

Вот получу я диплом специалиста, звание

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:05 + в цитатник
Вот получу я диплом специалиста, звание младшего лейтенанта а дальше то что? Эта гнетущая неопределённость доставать начинает. Извечный вопрос:"Что делать?"

Люди помогите - верните мне уверенность в завтрашнем дне

Путь меча

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:27 + в цитатник

Он создан был для службы Господину.
Прекрасный камень красил рукоять.
Он был мечом. Рука и Сталь едины!
Он понимал, что должен убивать:

Пока лежал он в нежном пекле горна,
Соседствуя с секирой и копьем,
Война ему казалась благородной.
Как полыхала жажда крови в нем!

И вот, остыв от жара горной кузни,
Был принят благородною рукой.
И в битву пущен. Темно-красной кровью
Облился весь, узорчатый, витой

Пронзал тела, со скрипом резал кости,
Дымилась кровь. Крик боли резал слух.
Смертельный миг. Печальный взгляд с укором -
Последний вздох - и тот уже потух

А после... слишком плохо было после.
Проклятья душ, низвергнутых во Тьму,
С бесплотными тенями - страшный морок
С тех пор везде мерещились ему.

Через полгода, треснувший и блеклый,
Оставлен был в одном из мертвых тел.
Меч умер, словно от разрыва сердца.
Он просто больше Смерти не хотел...

Жизнь это водопад ...

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:43 + в цитатник

Life is a waterfall
we're one in the river
and one again after the fall
swimming through the void
we hear the word
we lose ourselves
but we find it all....
cause we are the ones that want to play
always want to go
but you never want to stay
and we are the ones that want to choose
always want to play
but you never want to lose
aerials, in the sky
when you lose small mind
you free your life
life is a waterfall
we drink from the river
then we turn around and put up our walls
swimming through the void
we hear the word
we lose ourselves
but we find it all...
cause we are the ones that want to play
always want to go
but you never want to stay
and we are the ones that want to choose
always want to play
but you never want to lose
aerials, in the sky
when you lose small mind
you free your life
aerials, so up high
when you free your eyes eternal prize
aerials, in the sky
when you lose small mind
you free your life
aerials, so up high
when you free your eyes eternal prize

Хорошая песня хорошей группы

Да кстати - там в альбоме у меня фоток штук 30 ..

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:58 + в цитатник
Да кстати - там в альбоме у меня фоток штук 30 ... по идее есть на что посмотреть Занимайтесь :)

Стих оптимистически настроеного песимиста

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:44 + в цитатник
Здравствуй друг !
- И вам здорова...
- Как дела твои ?
- Хреново...
- Что с тобой стряслось,
Брателло ?
- Жить на свете
Надоело...
- Отчего ?
- Забудь... Забей...
- Нет, слова не воробей !
Говори, чего стеснятся ?
- Надоело жить стараться...
И не жить, а воевать...
Как хочу я убежать,
От уродов, суеты,
От влияния толпы,
От жестокости и злости...
- Эй, приятель ! Хватит ! Брось ты !
- Ладно, извни меня,
Разогнался что-то я...
Просто всё меня достало,
Море злых, а добрых мало,
Море лжи, вражды, обид...
Этим я давно уж сыт...
- Ладно братец, успокойся...
- За меня то ты не бойся...
Всё теперь спокоен я...
Просто жизнь хреновая...

Маленький конкурс от Seriga :)

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:57 + в цитатник
Кто первый правильно скажет, что это за фигня там сияет на фотке - тот получит от меня :) Лёгкий вопрос и скромный приЗ ожидают вас Дамы и Господа!

Новая онлайн-игра

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:32 + в цитатник

В данный момент игра работает в режиме БЕТА-тестирования (текущая версия игры - 0.9b). Основные игровые функции по-прежнему находятся в стадии разработки. Однако вы не будете лишены всего того, что вы заработаете за время бета-тестирования. Фактически в таком режиме возможно совершать все игровые операции без опасения того, что они будут отменены в дальнейшем.
Я вот зарегился, а пароль уже полдня идёт Может кому-то это будет инитересно :) http://mages.ru/ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Как по мне - так это самый удачный мой портрет

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 15:31 + в цитатник


Как по мне - так это самый удачный мой портрет.
На самом деле это первый кадр из плёнки и клацался он просто так - а вдруг не засветится. Ну а получилось вполне нормалбное фото ... не пропадать же добру в самом деле. Место сьёмок - 14км западнее от Вилларибы :)

Вот такие книжки я читаю :)

Суббота, 29 Мая 2004 г. 13:23 + в цитатник

В основном такие страницы у меня появляются когда читаю конспект перед экзаменаом и нифига не понимаю


Всем привет!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:07 + в цитатник
Привет я Seriga - а это мой дневник :) так что




Поиск сообщений в Seriga
Страницы: 3 2 [1] Календарь