ДепреснячёкСС ;-) |
|
|
Первая симпатия :-)) |

|
|
УррррррррррррраааааааааА!!! :-))) |
|
|
Эксперименты с поисковиками ;-) |
|
|
Из песни |

|
|
Результат теста "Кто вы из персонажей |
|
|
Всё - пора спать ... здоровый сон вам тоже как и |
|
|
Идея |
|
|
Вот получу я диплом специалиста, звание |
|
|
Путь меча |

|
|
Жизнь это водопад ... |

|
|
Да кстати - там в альбоме у меня фоток штук 30 .. |
|
|
Стих оптимистически настроеного песимиста |
|
|
Маленький конкурс от Seriga :) |
от меня :) Лёгкий вопрос и скромный приЗ ожидают вас Дамы и Господа!
|
|
Новая онлайн-игра |

|
|
Как по мне - так это самый удачный мой портрет |

|
|
Вот такие книжки я читаю :) |

|
|
Всем привет! |
|
|