пиздец твари ... но не юзвери на этот раз
|
|
+ в цитатник
Manlora обратиться по имени
Среда, 19 Января 2005 г. 10:34 (ссылка)
Я давно знаю об этих идиотах, разводящих людей, поэтому ни с кем на улице не останавливаюсь, и когда спрашивают как пройти, говорю, что ничего не знаю, и вообще я не местная, ухожу подальше. А то было пару раз тут: один раз начала на мозги капать, волос выдернула у меня, денег просить стала….. ну я её послала, потом другая как-то тоже: типа как пройти на какую-то улицу, и понеслось: тебя ждёт то-то…..только вот денег мне дай и т.д.. короче не стоит вообще останавливаться.
Ответить С цитатой В цитатник