-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SergSV

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2003
Записей: 236
Комментариев: 245
Написано: 578


пиздец твари ... но не юзвери на этот раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manlora   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:34 (ссылка)
Я давно знаю об этих идиотах, разводящих людей, поэтому ни с кем на улице не останавливаюсь, и когда спрашивают как пройти, говорю, что ничего не знаю, и вообще я не местная, ухожу подальше. А то было пару раз тут: один раз начала на мозги капать, волос выдернула у меня, денег просить стала….. ну я её послала, потом другая как-то тоже: типа как пройти на какую-то улицу, и понеслось: тебя ждёт то-то…..только вот денег мне дай и т.д.. короче не стоит вообще останавливаться.
Ответить С цитатой В цитатник
SergSV   обратиться по имени полностью согласен ... Среда, 19 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
но моему ребёнку 12 лет ... его и раскрутили .. ублюдки ..
я то сам обычно таких нах ... посылаю и даже не общаюсь ..
к тому же помнить нужно что деньги в церкви не святят !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку