sergio69yes, а куда экипаж летит? Если не секрет :)
И еще давно мучает вопрос - почему на луну перестали летать (по крайней мере по официальным данным:)
affinity4you, Разумеется на МКС. Что касается Луны, то пока нет смысла. Человечество смогло осуществить полет до нее и обратно, причем с высадкой наших луноходов и американских астронавтов. На большее нет денег.
а нам тут "втирают" что якобы на луне есть инопланетяне и это уже даже доказали, и полеты специально прекращены, чтоб нас, жителей земли не свести с ума теми знаниями, которые могут открыться :)