-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergio36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 112
Написано: 127


от -Chrysalide-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KUKoLkA_Lili   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Итак - смотри и читай чего же я хочу от тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Карась_идеалист   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
KUKoLkA_Lili, ох как жаль, что я не могу посмотреть..как жаль
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Карась_идеалист   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Серег, у меня кстати этот опрос был)) так шо я снимаю с себя обязанность это заново писать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Chrysalide-   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:05 (ссылка)
спасибо)
я разобралась)теперь осталось стать счастливой...только вот это трудно - для того,чтобы можно спокойно становиться счастливой,мне нужно быть увереной в том,что несколько моих самых близких человечков будут счастливы)и тогда уж подумаю о себе)
Ответить С цитатой В цитатник
KUKoLkA_Lili   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Карась_идеалист, странный ты Дим...
Вот не могу я долго сердиться на тебя :) незнаю почему :) Открываю доступ на свой днев :) Читай уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Smile   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
так,Серёг,а вот девятый пункт мне совсем не нравицца(((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Chrysalide-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Cherry_Smile, кстааааааааати присоединяюсь?откуда такие глупые вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
-Chrysalide-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Cherry_Smile, кстааааааааати присоединяюсь!

откуда такие глупые вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Сусоева   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Добаление к вопросу №3....
Шишкин?????Нравится?=)))
№5...В корне не согласна!ничего ты не понимаешь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio36   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:41 (ссылка)
зря, ты так думаешь, Кристин... =)
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:40 (ссылка)
Статья на тему "Как стать счастливее" http://www.liveinternet.ru/users/in-light/post140537472/
Думаю, многим будет интересно и познавательно, не говоря уже о том, что полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку