спасибо)
я разобралась)теперь осталось стать счастливой...только вот это трудно - для того,чтобы можно спокойно становиться счастливой,мне нужно быть увереной в том,что несколько моих самых близких человечков будут счастливы)и тогда уж подумаю о себе)