_Ангело4ек_, человек как раз-таки всегда живет ради других в том числе. или он просто потерян для общества. он что, трава?! полили - живет и только для себя.. нет.
Серег, а ты не загоняйся. Прекращай. Эти думы ни к чему не приводят обычно. Еще больше путаемся.
И извини что вчера не ответила - спала.
Место встречи-памятник :)
Масявс, не согласна!!!!!каждый человеческий поступок можно трактовать по-разному....если поразмыслить то даже такой например поступок как помощь человеку в ущерб себе будет казаться эгоистическим...
а истина в том, что в каждом поступке человека есть частичка эгоизма.
а человек живет ради себя в том числе обязательно.. он может не жить ради других или ради каких-то вещей, но ради себя он живет обязательно.