-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergio36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 112
Написано: 127


Загон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:42 (ссылка)
я со многим согласна....
а что касается того что человек живёт ради других людей....не всегда и не каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
Масявс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
_Ангело4ек_, человек как раз-таки всегда живет ради других в том числе. или он просто потерян для общества. он что, трава?! полили - живет и только для себя.. нет.

Серег, а ты не загоняйся. Прекращай. Эти думы ни к чему не приводят обычно. Еще больше путаемся.
И извини что вчера не ответила - спала.
Место встречи-памятник :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:47 (ссылка)
Масявс, не согласна!!!!!каждый человеческий поступок можно трактовать по-разному....если поразмыслить то даже такой например поступок как помощь человеку в ущерб себе будет казаться эгоистическим...
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio36   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Два сапога пара:) любители умных мыслей встретились :) нашла коса на камень;) так, девушки, не ссоримся:) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
Sergio36, конечно не ссоримся))))мы просто в поисках истины))))
Ответить С цитатой В цитатник
Карась_идеалист   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
а истина в том, что в каждом поступке человека есть частичка эгоизма.
а человек живет ради себя в том числе обязательно.. он может не жить ради других или ради каких-то вещей, но ради себя он живет обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку