моя мама разобралась в мобильнике и компе!! и шарит в этом получше меня=)) а ужастики я терпеть не могу! я боюсь все время! хотя вот некоторые разводят меня на Эмили Роуз + ее демоны... но я ни за фто не соглашусь! после Звонка я ваще ужасы не смотрю!!! я ранимая:) меня низя так пугать:)
на самом деле я весь фильм стебался:) не только над фильмом, но и над Анюткой:) мегаржач нах:) вдвойне;) правда я ничего особенно страшного не увидел... просто хороший фильм