-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergio36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 112
Написано: 127


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_Bonnie_Parker   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
Ржачно... ну че, поймали мышку?))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio36   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:09 (ссылка)
неа!! не поймали:) мы отравы насыпали, сдохла наверна где-нить в подвале.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Bonnie_Parker   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас на даче хуже было: кто мышь поймал, надкусил и принес на кухню, когда мама завтракала(я тогда еще спала и поэтому мне дико повезло!). На кухне он решил еще поиграть с ней(ну не есть же ему, избалованному кошачей едой, несчастную мышку!): отпустил ее и пнул лапой. Ну а мышка не растерялась и убежала в родительскую комнату, оставляя за собой полосу крови и говна. Спряталась под диван и там сидела. Кот ее достать не мог - ему туда было не пролезть, мама, соответственно, тоже! В общем, несчастное животное просидело там часов 5, пока не приехал папа и не отодвинул диван. Полудохлую он ее достал, и мы отнесли ее за забор. Кстати, я ходила потом смотреть: мышки там не было, значит, не сдохла - убежала.
3483667_466004___GRRR___said_my_pet_hamster__by_SubterfugeMalaises.jpg (300x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку