)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас на даче хуже было: кто мышь поймал, надкусил и принес на кухню, когда мама завтракала(я тогда еще спала и поэтому мне дико повезло!). На кухне он решил еще поиграть с ней(ну не есть же ему, избалованному кошачей едой, несчастную мышку!): отпустил ее и пнул лапой. Ну а мышка не растерялась и убежала в родительскую комнату, оставляя за собой полосу крови и говна. Спряталась под диван и там сидела. Кот ее достать не мог - ему туда было не пролезть, мама, соответственно, тоже! В общем, несчастное животное просидело там часов 5, пока не приехал папа и не отодвинул диван. Полудохлую он ее достал, и мы отнесли ее за забор. Кстати, я ходила потом смотреть: мышки там не было, значит, не сдохла - убежала.
