Ты думаешь, можно попасть на др Деруняки, Звона и Коти и не перекушать?! :D
Особенно, если Митинька, завидев меня, каждый раз радостно восклицает: "Лентяеееееечка! По полтанчику? ;)"
*ржОт*
Ох, Инка… бааалдень :)
Не хочу что-то тебе объяснять и доказывать, всё равно ты слушаешь только себя саму. Да и не люблю в дневниках что-то обсуждать) Если хочешь, пиши в аську, она включена, только я в инвизе сижу ;)
Да успокойтесь уже.
Ты сама хотела каменты удалить, твое желание выполнили. Мусор-не мусор, а грязи хватило тут. От обеих сторон.
Хватит. Если ты считаешь, что между вами всё кончено, Ин, зачем ведешь себя, как злобный сипетун, мечтающий отомстить за разбитые мечты?! Никто ссориться не хотел. Хватит.