-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergio36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 40
Комментариев: 112
Написано: 127


Веселенький денек:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
и тебе привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_лентяйка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
А Карась вообще-то прав, ага.
Инкин, солнце, успокойся. Если ты злишься, это говорит о том лишь, что тебе до сих пор еще не пох, кгнх.

Гы, к вопросу о пати))) 8-го в Силиконе будет писец - 3 др одновременно :))) Ммммм… предвкушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio36   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
полный аларм!!!!!!!!!! не перекушай, солнце;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_лентяйка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ты думаешь, можно попасть на др Деруняки, Звона и Коти и не перекушать?! :D
Особенно, если Митинька, завидев меня, каждый раз радостно восклицает: "Лентяеееееечка! По полтанчику? ;)"
*ржОт*
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_лентяйка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Ох, Инка… бааалдень :)
Не хочу что-то тебе объяснять и доказывать, всё равно ты слушаешь только себя саму. Да и не люблю в дневниках что-то обсуждать) Если хочешь, пиши в аську, она включена, только я в инвизе сижу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_лентяйка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
Гы, это они где-то там, мож, и отмечают. Основной движ был намечен на восьмое.
Ина, в аську, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio36   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
Вот теперь все отлично.... Мусор собран а занесен обратно в избу...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_лентяйка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Да успокойтесь уже.
Ты сама хотела каменты удалить, твое желание выполнили. Мусор-не мусор, а грязи хватило тут. От обеих сторон.
Хватит. Если ты считаешь, что между вами всё кончено, Ин, зачем ведешь себя, как злобный сипетун, мечтающий отомстить за разбитые мечты?! Никто ссориться не хотел. Хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку