diNAMiT2058 обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Я все-таки решил дочитать пост.Читал и думал о том, что не хотел, чтобы этот пост заканчивался. Очень грустно было. Грустно, что ты помнишь, что можно было бы забыть. За то, что я оскорбил своего пупсика, я извинился еще в метро, помнишь? Хоть, в любом случае, и не помню, чтобы обзывал тебя... И сделал я это не со зла. Не думаешь же ты, что я так думаю? Ну ладно, это же не самое главное было в нашей поездке =) Рад, что хоть гостеприимством угодил =) Но мне кажется, что ты для меня значишь больше,чем я для тебя. Посланные мне на е-мейл «Знать тебя больше не хочу» я простил. Так и ты меня прости. Нашел вообще на что обижаться)))
«Шаг ускорялся всё быстрее. Мне уже было все равно как и кто там шел. Если идем к звезде, то надо к ней и идти, а не плестись сзади.» - Знаешь, вот это было неприятно, когда Сусанин Женя, которому показалось, что он лучше всех знает Москву, увел тебя вперед. Мне тоже хотелось единства, а некоторые его как-то попытались разрушить. Мне так показалось.
Надеюсь, что я (сейчас пишу про себя)))) оставил у тебя больше позитива, чем негатива. Ты слишком дорог мне, чтоб ссориться из-за фигни разной. Часто мне кажется, что ты мне дороже чем я тебе, хотя ты очень слоржный человек, как Галя с тобой справляется? =)
Вобщем, Серж, забудь негатив и в сердце держи только позитив. Не хочу и не хотел тебя обидеть. Не знаю, почему я себя так повел.
Слезу твой пост не выбил, потому что в голове сидело первое упоминание обо мне в твоем посте. Ну никак я не хотел =(
В любом случае спасибо, что ты есть. Спасибо всем, кто приехал в Мск. Кнопка, Отражение Неба, Аня! Ура!! Украина! Я вас не забуду. Будем ждать 10-летия.
А с засранцем надеюсь зимой увидеться! :-*