-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Podval

 -Интересы

it web drum auto moto bike

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) опекАй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 115




-не звёзды, в раковине помоемся (с)(Max Cavalera)

удолбанный санта-подвалус

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Bitch parade
Настроение сейчас - Я валяюсь)))

http://www.dancingsantacard.com/?santa=1032122



p.s. смотреть до конца, там весело

Очередная скучная концовка.

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 03:06 + в цитатник
В колонках играет - Флит - Знати достатньо
вы чувчтвуете завершение года? А какие чувства вам несёт это событие? Пережив свой дикий осенний депресняк, я сейчас ощущаю довольно большой эмоциональный и душевный подъем. + традиционно под декабрь у всех начинаются проблемы, преследовавшие меня весь год, и чатенько "подрабатывая" психологом отвлекаюсь от себя всё больше и больше.
Но как-то скучно. нету настроения, хотя даже снег выпал и вроде зима пришла...непонятно как-то

А ещё я скоро получу звание гуру роутеров

*

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Без тормозов
Настроение сейчас - Позитивнее обычного :)

Главное достоинство любого интеллигента - это умение засунуть своё мнение в задницу...другому

 (510x452, 23Kb)

Аудио-запись: Not Chosen\Not Chosen - Indian Summer

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 18:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Один известный человек сказал:

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Blodhound gang - No hard feelings
Настроение сейчас - Охренительно-хуевое

"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет."

Аудио-запись: Only Happy When It Rains

Музыка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Наконец-то!

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Garbage - Happy when it rains
 (700x525, 106Kb)
Настроение сейчас - peaceful

Конец лета обещает быть хорошим, до сентября ухожу в отпуск! Впервые за два года, ух...


ну теперь уcтроим ROCK-n-ROLL и всё-такое блять!)

.

Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:17 + в цитатник
I'm losing the race against myself...

арррр

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:24 + в цитатник
хочу блять кеды себе. и пальто с нашивками. и кофту с капюшоном на молнии. дайте подвалу денег xDDD

Аудио-запись: Nirvana-Smells Like Teen Spirit

Музыка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Sergey_Podval
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь