Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 12 Декабря 2009 г. 13:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116441542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116441542/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Декабря 2009 г. 03:06
+ в цитатник
В колонках играет - Флит - Знати достатньо вы чувчтвуете завершение года? А какие чувства вам несёт это событие? Пережив свой дикий осенний депресняк, я сейчас ощущаю довольно большой эмоциональный и душевный подъем. + традиционно под декабрь у всех начинаются проблемы, преследовавшие меня весь год, и чатенько "подрабатывая" психологом отвлекаюсь от себя всё больше и больше.
Но как-то скучно. нету настроения, хотя даже снег выпал и вроде зима пришла...непонятно как-то
А ещё я скоро получу звание гуру роутеров
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116441499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116441499/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Декабря 2009 г. 03:04
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин - Без тормозов Настроение сейчас - Позитивнее обычного :) Главное достоинство любого интеллигента - это умение засунуть своё мнение в задницу...другому
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116020392/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post116020392/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:03
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post107486784/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post107486784/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:23
+ в цитатник
В колонках играет - Garbage - Happy when it rains
Настроение сейчас - peaceful Конец лета обещает быть хорошим, до сентября ухожу в отпуск! Впервые за два года, ух...
ну теперь уcтроим ROCK-n-ROLL
и всё-такое блять!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post104917825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post104917825/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Июня 2009 г. 23:17
+ в цитатник
I'm losing the race against myself...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post100497979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sergey_podval/post100497979/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:24
+ в цитатник
хочу блять кеды себе. и пальто с нашивками. и кофту с капюшоном на молнии. дайте подвалу денег xDDD