-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Podval

 -Интересы

it web drum auto moto bike

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) опекАй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 115




-не звёзды, в раковине помоемся (с)(Max Cavalera)

грустно всё это как-то

Четверг, 31 Июля 2008 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - The Offspring - Fix You
Настроение сейчас - средне-депрессивно-хорошее

На улице дождь и 16 градусов тепла. 31 июля.пиздец)
скоро в отпуск (надеюсь) а уже осень не за горами, а там и весна и зима тоже))
жесть ваще че творится,вчера опять наебенился, да так что впервые за 5(!) месяцев произносил ввслух старое название нашей группы (БуэээЭ) ХДДД
в субботу стану крёстным папой

а настроение так вообще гавно..и на личном фронте напряженка какая-то...

I wish I could fix you
And make you how I want you
I wish I could fix you
And I wish you could fix me
I wish I could heal you
And mend where you are broken
I wish I could heal you
And I wish you could heal me



 (359x480, 33Kb)

пипец блин

Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:46 + в цитатник
ну что за времена пошли?! по выходным трезвый, а в середине недели бухой в гавнище О_о

Диета

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:38 + в цитатник
4 дня как на веле гоняю, а уже 3 кг скинул, и жирок с икр ушол, даже вены в кои-то веки появились))) с тех пор как из футбола ушел их не видел..

>_

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:07 + в цитатник
задолбали дожди..В Малаховке молния ебанула по сарайчику - тот сгорел...хехехех, как раз у мужика с которым мы враждуем, он панков не любит)))))
седня вроде ничего себе погодка)

вот блин

Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - 2137. Nirvana - Come As You Are [03:37]
Настроение сейчас - усталое утко

красили муравьев с внучкой, а они сука померли все О_о

У нас режим

Четверг, 17 Июля 2008 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Jain AIr - Pull ya let it doll go
Настроение сейчас - зоебис похмел

напьемся и лежим ХДД

 (453x698, 40Kb)

вобля

Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:20 + в цитатник
тока среда а я уже в гавно...

знаменательная дата

Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:11 + в цитатник
Сегодня группе Трансгресс.ОР! исполняется ровно год со дня основания. Тогда ещё это была группа БуэээЭ

Добрый день

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:41 + в цитатник
теперь я и тут зарегистрировался, скоро стану полным зомби.

Дневник Sergey_Podval

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Transgress.OR!

............../´¯/)............(\¯`\.
............/....//..............\\....\
.........../....//................\\....\
...../´¯/..../´¯\............../¯`\....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../
....\................(...........).............../
......\..............\.........../............./
 (700x525, 78Kb)


Поиск сообщений в Sergey_Podval
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь