-Видео

С Новым_2013!))
Смотрели: 232 (3)
Show_time # 1
Смотрели: 337 (37)
SHOW TIME. СКОРО
Смотрели: 114 (3)
МАВРИН_Москва/Тверь. "От заката до рассв
Смотрели: 380 (7)
Edirol & Dimidrol:)
Смотрели: 720 (16)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Mavrin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2092


Вперёд к победе коммунизма!:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:29 (ссылка)
Элли_Маури, закажи диски через интернет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 04:35ссылка
Исходное сообщение
Элли_Маури, закажи диски через интернет.

Ага,и переплати вдвое или втрое!Диск в сто пятьдесят рублей обойдется в 400.По себе знаю.
Коряковцев_Денис   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Качай!Нафиг покупать!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 22:40 (ссылка)
купить диск(лицензионный) дороже чем пиратский(ну у нас в Кривом Роге всё именно так)... пусть качество будет хуже, но ведь песню я услышу, это для меня главное!
Прочитав это все: обшарил ближайшие магазины с муз.продукцией и ни в одном не нашел лицензионного сд с мавриным, мастером, арией, кипеловым и др. Только в мр3 и все... Проблема лицензионного сд - это не доступность, и дорогая цена!

P.S. Хотя я по возможности пытаюсь покупать лицензию... Качество рулит))


Юрий Коваль
Кривой Рог, Украина!

P.P.S. Такой диск у наших пиратов тоже продается)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Zve_ZDoCHka   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:44 (ссылка)
Что касается авторских прав. Мы как поклонники покупая лицензию не только выражаем им свою благодарность за их творчество, но и поддерживаем наших любимцев финансово(как известно любой труд должен оплачиваться). Вопрос в другом. В нашей стране законы не работают очень часто (и не только в отношении авторских прав), идешь по проспекту в Саратове и через каждые 50 метров стоят ларечки с музыкой, фильмами, играми. Даже в спецмагазинах качество не всегда найдешь. пока эти лавочки не прикроют народ будет покупать "пиратов". Что печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Kysa4ka1   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 01:47 (ссылка)
Да что ходить далеко, открываю блог а там сразу три ссылки скачать бесплатно любую песню...
грустно(((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Большинство треков Маврика я купил в интернет-магазине allofmp3, к сожалению, ныне закрытом(уж очень он удобен был).
Хотя иногда у меня этой музыки под рукой нету, а послушать хочется. Выручает poiskm.ru.
Начиная с пары альбомов Машины времени и Алисы я стараюсь теперь полностью перейти на коллекционные издания с постерами, буклетами и бонусами.
Постепенно докуплю и всё, что слушаю, хотя окружающие преимущественно считают это блажью.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 05:26 (ссылка)
А как Вы относитесь к тому, чтобы дать послушать кипеловские "грани" другу Васе, который скопирует их через Media Player?)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 14:59ссылка
Аноним
Я предпочёл бы, что бы "друг Вася" купил бы диск, но пока моя мания не так крута.
Я скорее всего дам диск послушать(для ознакомления), но спокойно отнесусь, если он скопирует музыку. Периодически могу напоминать, что такое поведение это ограбление музыканта.

Вообще характерно - в буржундии если музыкант выступает на сцене, то как правило это какой-нибудь благотворительный концерт, а деньги они получают с продажи дисков. А наши музыканты из-за такого уровня пиратства не могут себе позволить выступать даром, потому как именно за концерты они получают деньги. Так что в некотором роде музыкальное пиратство это удар по благотворительным организациям.

Видео-пиратство мне неприятно потому, что несколько раз уже покупал за небольшие деньги ТАКОЕ ГОВНИЩЕ (четырёхпиксельная тёмная картинка, дребезжащий до боли в зубах звук и т.п.), что теперь либо трачу чуть больше за покупку в приличном месте, либо ещё больше за разовый просмотр фильма в кинотеатре(эти впечатления нельза сравнить просто ни с чем)

Пиратство в области ПО я отмёл примерно на третьем курсе университета. Я программист по образованию и хотя я и не написал ни одной реально тяжёлой, полезной и качественной программы я понял, какой это адский труд и понял, что такой труд должен очень хорошо оплачиваться. Теперь я пользуюсь преимущественно GPL-программами, но по возможности и их авторам пересылаю пожертвования.
Собственно после опыта программирования я и понял, что любое творчество должно оплачиваться.
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку