-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Total War 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 09:17 (ссылка)
Хроники кровопролитных боев! На связи наш корреспондент из самой гущи событий - Сергей Лис! Сергей! Предпринимает ли противник попытки атаковать Вас в ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 15:29ссылка
LuckyThirteen, противник активно дисантирует разведчиков, но масштабных вылазок пока не замечено ))
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2012 г. 14:04 (ссылка)
Поздравляю с превосходной победой! это послужит примером всем не прошеным гостям!
ps. шикарное описание! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 15:30ссылка
Stucked_in_Dreams, надо было сделать из трупика чучело и повесить на холодильнике, чтобы неповадно было :D
Ла_В   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 00:02 (ссылка)
ооо! когда-то давно у нас тоже были эти звери. чего мы только не перепробовали...
но фатальным для животных оказался мелок с чудесным названием "Машенька". рекомендую! :)
тараканы исчезли реально раз и навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 00:43ссылка
Ла_В, ага, про мелок я уже писал в предыдущем посте ) Я закупился тяжелой артиллерией и теперь у нас война.
Хотя соседям, имхо, надо санэпидемстанцию вызвать с проверкой, иначе эта война может оказаться затяжной.
Придется в выходные шарить по квартире, искать щели и замазывать всё.
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 21:00 (ссылка)
Да, пленных не берём. Так, Сергей-доно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 23:50ссылка
Коллекционер_выдумок, с пленными мороки много. Лучше заморить всех до единого.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 14:27ссылка
Коллекционер_выдумок, война, походу уже закончилась, ибо который день никто не выходит )) Видимо химикаты сделали свое дело и тараканы ушли обратно к соседям - там безопаснее)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:49ссылка
Думаешь, что если тараканы живут у мужика, то им нужно пиво для подзарядки.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:44ссылка
Коллекционер_выдумок, нет, просто тараканы любят пиво )
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 10:16ссылка
Смотрю, у тебя большой опыт общения с ними.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 12:34ссылка
Дело не в опыте общения, а в информации
heu3becteh   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 14:45 (ссылка)
В нашей квартире опьяненные "Комбатами" тела живут долго и счастливо. Все началось с того, что к соседям пришли морить шестилапых друзей, и они устроили великое переселение народов по вентиляции... В благоприятных условиях того, что "жалко выбрасывать", был найден их новый дом. В этих условиях становится непонятно, кому принадлежит наша земля. Мы останемся филантропами и будем надеяться, что удастся найти взаимопонимание, ибо лень, и уже два раза ядохимикатами дышали все наши простыни без какого-либо намека на победу.
P.S. Creative Assembly нервно курит в сторонке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку