-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Total War

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:38 (ссылка)
Боюсь, твоим мечтам не суждено сбыться: вряд ли тараканы осилят соседа :3 Да и вообще, плотоядные ли они? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:53ссылка
Tokimeka-chan, черт, очень жаль. Хотя после применения средств химзащиты, кто знает... вдруг они станут плотоядными мутантами?
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:57 (ссылка)
ты даже смог истребление тараканов , расписать интересно)
я тараканов хоть и вижу у друзей в общаге, но тебе сочувствую всей душой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 18:21ссылка
Добрый_сказочник_, то ли будет, когда я их начну травить ))
у меня 20 лет не было тараканов ))
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:30 (ссылка)
Ненавижу тараканов. кстати, миграция соседских тараканов к нам прекратилась после того, как мы установили на душниках кроме решоток еще и сетки (как сетки на окна) :) и все :)
Ну, еще щели законопатили и помыли полы с какой-то ядовитой жижей из санстанции
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 18:22ссылка
LuckyThirteen, да у меня тоже сетки стоят. Видимо эти черти пробегают, когда входишь и выходишь из квартиры. Они же рыжие - их на красной плитке в подъезде и не заметно.
Теперь вот голову ломаю - откуда они могут пролезать еще, ибо все вроде запаяно. замазано и забито :) Нонсенс.
простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:02 (ссылка)
вот таких соседей даже к ответственности не привлечь
никто ему ничего не сделает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:13ссылка
Terrible_Poison, да, в этом и проблема. Надо уже закон вводить о взымании штрафа с тех, кто проживает в антисанитарных условиях. Такое ощущение, будто люди одни во всем подъезде живут, ппц. И это у нас цивилизованное общество. Вот сложно хотя бы раз в месяц убирать квартиру и выносить мусор. А купить ловушки для тараканов.
Andromeda_Light   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2012 г. 22:31 (ссылка)
черт, как я тебя понимаю! у меня аналогичное желание))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 15:10ссылка
Nasto9no4ka, у тебя тоже половина подъезда идиотов? )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 20:17ссылка
Сергей_Лис, сейчас вроде бы уменьшилось кол-во)))))
Tevi_Tamean   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 01:07 (ссылка)
у меня жестокое дежа вю, что ты уже писал об этом, но в стихах... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Сентября 2012 г. 15:09ссылка
Tevi_Tamean, в стихах точно не писал ))
Если только четверостишие про соседей публиковал ^___^ Но оно было по другой тематике немного :)
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 14:23 (ссылка)
Эпично. А я уже забыла, что такое тараканы дома. У нас из живности только мухи да и то не всегда. Зато когда я была маленькой, и мы жили в другом городе, то я тараканов из ловушек выпускала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 23:49ссылка
Коллекционер_выдумок, до нынешних времен я тоже о них не вспоминал десятилетиями ))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 03:01ссылка
Как хорошо, что у нас на клетке живут кроме нас только семья с двумя детьми да чистенькая бабулька.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку