-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Записки из отрывного календаря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 13:57 (ссылка)
Вот читая такие посты, создается впечатление, что ты сидишь где-то совсем рядом :) ну, точно в соседнем кабинете :)))

Последний стих курсивом, похоже, станет дивизом моей осени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:13ссылка
LuckyThirteen, :D
Ну, если отбросить время и пространство, то я в соседнем кабинете )
Впрочем, у меня всегда на Ли.Ру. ощущение, что все мои здешние друзья сидят где-то в соседних кабинетах, виртуальных. И от каждого отделяет один клик :)

Для меня это девиз на все времена года :D
carroty_knapweed   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:41 (ссылка)
Про сентябрь вообще отлично)) Доо,приходи на тумблер,я тебя и там почитаю:3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:43ссылка
carroty_knapweed, оу :)
Кинь что ли в личку ссылочку на свой Тумблер ^___^
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 18:43 (ссылка)
черт ты как всегда все шикарно выделил, есть у тебя такая черта. вроде текста мало, но самое важное есть. сентябрь больше всего понравился. наверно это и правда тот месяц в котором я просматриваю больше всего фильмов, аниме и читаю или перечитываю бред.
и да у меня нет ни одного стиха посвященного осени о ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 19:36ссылка
Добрый_сказочник_, а много текста читать всем лениво будет :))
Да, осенний сезон вообще радует различными новинками. За это я люблю осень вдвойне. Всегда найдется, чем заняться вечерами :)

Ну..., все еще впереди) Будут. Осень ведь только-только наступает :)
Ikiro   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 12:24 (ссылка)
и в этом посте ни строчки про отдых, я даже прочитала все остальные посты, которые ты успел написать во время моего отсутствия, и там тоже нет "про отдых". лето - пора отпусков. и когда же ты планируешь свой?)
коротать время до нового года ещё, вроде как, рано. так же можно и всю жизнь скоротать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2012 г. 19:13ссылка
Ikiro, никогда :) В новогодние каникулы, разве что, спать буду две недели )
В принципе летом я брал отпуск на недельку, но он ушел на домашнюю работу. А куда-то поехать и времени толком нет. Да, и не тянет меня, как других, к морям-океанам. Так что пока все поездки по местам, которые я хочу увидеть, только лишь в планах. Займемся ими в 2013 году. В этом надо завершить все поставленные цели для начала :)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2012 г. 20:45ссылка
Сергей_Лис, тогда жду красочные описания твоих поездок в следующем году) только помни, тебе нужно будет успеть объездить в два раза больше мест, ведь отдыхать ты будешь за два года одновременно)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2012 г. 22:28ссылка
Ikiro, они и в этом году будут еще ) Впереди уйма разных выставок и конференций, которые нужно посетить :)
Аорта   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 22:59 (ссылка)
Когда читала это, создавалось ощущение, будто держу в руках чей-то (твой, в данном случае) дневник и чувствую, что скоро произойдет что-то необычное. Что я переверну страницу, а там окажется какое-нибудь внезапное указание, вроде фразы "Беги, пока они тебя не нашли" и так начнется мое большое приключение с твоим загадочным дневником в сумке.
А вообще - что-то меня понесло ^^"
Давненько тебя не было видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2012 г. 23:03ссылка
Аорта, "они следят за тобой" :D
Ну, если ты читала это на планшете, то можно сказать, что ты держала в руках мой дневник ^__^

Большое приключение в любом случае начнется, ибо как же без него.
А не видно меня давненько, потому что работы много, надоело писать и т.п. :D
-in-the-passion-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 11:09 (ссылка)
По-плотнее завтраки делай :) дольше продержишься до обеда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 12:46ссылка
-in-the-passion-, мысль, конечно, верная, но по утрам в меня больше чашки чая с бутербродом не влезает :)
Дзёшико   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:00 (ссылка)
опа, стишко хорошее, я заценила)))
Да у тебя и так глаза раскосые отчего-то, так что не парься, лапша тебе тут погоды не состроит.
Все равно круто, когда есть работа, когда она нравится, пусть даже достает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:57ссылка
Дзёшико, ^____^
На солнце в детстве смотрел много - вот и перекосило :D
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:01 (ссылка)
Блин, опять ассоциация по Гинтаме. Там была арка, где в аниме типа прошло два года. Все круто изменились, а тараканы в головах вымахали до неприличных размеров. И только один персонаж не заметил, что прошло два года. Он думает, что прошёл год. И за этот год он так и остался орущим очкариком.
Ничего, я на переписи населения две недели питалась исключительно ролтоном. Это было что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:56ссылка
Коллекционер_выдумок, намекаешь, что я орущий очкарик? :D

Да, это нормально, чего там :) Мы в ночную смену на старой работе, чтобы не спать литрами пили растворимый кофе, разбавленный холодной водой.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 23:11ссылка
Нет, ты хихикающий лысик.

А у меня папа водку тортом закусывал.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку