Если у кого-то игра притормаживает, советую покопаться в настройках контрольной панели видеоадаптера (nVidia control panel в случае GeForce'ов). На мощном железе (процессор с видюшкой не спасает) у меня игра тормозит без этого даже на минимальных настройках. После каких-то (не помню) настроек в панели - летает на хорошей графике.
Сюжет и колорит (восточный) порадовали. Ну и боевка довольно неплохая.
И где еще, черт возьми, можно схватить симпатичную азиаточку на тротуаре и засунуть ее в багажник?