-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Жара и покупки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


varreven   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:06 (ссылка)
Даже с открытым окном спать невозможно -.-
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:28ссылка
прояснилось, вот поэтому я дожидаюсь пока меня не отрубит, чтобы не чувствовать духоту :D
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:50 (ссылка)
Список проверенных магазинов в студию ^^
У вас дрес код?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:55ссылка
СнеЖЖная_королева, OLDI/"ОЛДИ", F-Center/"Ф-Центр", Just/"Джаст" - мои проверенные точки :)
Это у меня дресс-код. Я люблю рубашки и быстро ходить. Результат - мокрая рубашка :D
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:00 (ссылка)
Сергей_Лис, понимаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
JaneDoe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:12 (ссылка)
Надо же. А я просто кайфую - так мне хорошо и тепло, и вечером можно гулять в платье)
Наверное, намерзлась за зиму и холодную весну.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:28ссылка
Солнечная_ведьма, хорошо вам, девушкам)) У вас есть платья. А я вот шорты ненавижу, да и на работу в них неприлично ходить :)
простая_Анна   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:05 (ссылка)
ой таких магазинов и продавцов..
будто им за более искрометное вранье ставку повышают.
хотя,наверное,так и есть.
если бы меня уговаривали не запускать и тд,то я бы отказать покупать,решив,что какой-то подвох.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:09ссылка
Terrible_Poison, само собой) Я и отказался :) Но друг рискнул, сославшись на то, что сестра, мол, все равно через год-два его убьет :)
Lepre4aun   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 22:24 (ссылка)
а какие проверенны магазины ты посоветуешь?=)
У нас есть НИКС - отличный магаз компьютерной техники и прочего. А телефона я заказывала на ОЗОНЕ вообще, но он шикарен, ни единой жалобы за полгода+ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:38ссылка
Lepre4aun, OLDI/"ОЛДИ", F-Center/"Ф-Центр", Just/"Джаст". Причем именно в такой последовательности, ибо по части предъявления претензий по качеству товара последний магазин любит поговниться :)
НИКС есть и у нас. Но... он у меня довольно спорные чувства вызывает, поэтому в топ любимых мной магазинов я его не включаю никогда :)
Да телефон и на Ибэе заказать можно. ОЗОН приличная контора тоже. Хотя риск есть всегда :)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:41ссылка
А эти магазины обычные или онлайн?
У нас как-то это один из самых приличных. Еще в Formoza попадаются нормальные и товары и продавцы)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:48ссылка
Lepre4aun, это обычные склады-магазины с возможностью покупки через Интернет. Заказ по Сети, а дальше либо доставка, либо самовывоз.
О, давно я не был в "Формозе" )) Она у меня ассоциируется с "Цифровым", который бывший "Белый ветер". Лет десять назад техника из этих магазов ломалась, помнится, на ура )) Хотя..., у кого как, наверное.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:26ссылка
ооо у нас недавно открылся Белый ветер))) не пойду туда теперь =)
Так так возьмем на заметку)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:29ссылка
Lepre4aun, ну, сейчас, возможно, ситуация изменилась. Однако практически уверен, что наценка у них гораздо больше. чем в НИКСе.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:32ссылка
это точно. Пока что НИКС - самый дешевый и адекватный магазин техники. Найти бы такой (хоть и интернет) с бытовой техникой и телефонами....
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 15:01ссылка
Lepre4aun, Яндекс-маркет и Price.ru в помощь :)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 15:04ссылка
а что за прайс? на маркете я читаю отзывы и оценки))) очень полезно кстати))) а вот насчет магазинов, указанных там - не уверена.. мне ж желательно хоть какое то соотношение цены/качества))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 15:20ссылка
Lepre4aun, на маркете сами манагеры иногда пишут положительные отзывы от лица покупателей, чтобы привлечь потребителя. Так что на отзывы полагаться - не всегда помогает ))
Соотношения цены и качества по магазинам составляет сам потребитель, как правило :) Хотя товар в принципе везде одинаковый (разница только в сборке и ее нетрудно установить), ведь магазины заказывают уже готовые изделия (компы разве что собирают из комплектующих). Просто некоторые тестируют товар, который им привозят, а некоторым пох. У последних бывают товары с производственным браком.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:28ссылка
а компьютер, собранный в формозе лет 8 назад, все еще пашет, лишь с замененной видюхой))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:32ссылка
Lepre4aun, мой первый компьютер собранный в какой-то непонятной конторе проработал восемь лет, при этом буквально через два-три года в нем была заменена видеокарта и материнская плата :)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:33ссылка
старички, они долго держатся))) у меня и первый телефон все еще работает, а сейчас эти крутые сенсоры меняют каждые 2-3 года
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 13:40ссылка
Lepre4aun, старый Сони Эриксон (не помню навскидку модель) у меня тоже работает еще, хотя с покупки прошло уже, наверное, все лет десять :)
Меняют не потому что ломаются. Устаревает быстро :( Мой смартфон за год с лишним морально устарел уже, хотя работает как часы.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 14:41ссылка
Вообще да... Но я поменяю свой е72 только на андроид и когда он будет в стабильно хорошем состоянии. и не самсунг)) а нтс пока что переживают не лучшие времена, как я вижу у знакомых...)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 14:59ссылка
Lepre4aun, Самсунги нынче разделяют поле брани с HTC (хотя Samsung Galaxy SIII по тестам все-таки лидирует, на втором месте HTC One S), но с последними у меня отношения не сложились :))
Lesterina   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 23:31 (ссылка)
Да, Москва погодкой не радует опять... Особенно, если пробежаться, потом пройтись по переходу в метро без вентиляции и напоследок сесть в электричку. Заменяет пару часов настоящей сауны. Жаль бассейнами станции не оборудованы... Х_Х

М. Я бы после беседы с таким менеджером развернулась и ушла без покупки. А то потом не дай бог что, так и фиг таким вернешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:39ссылка
Lesterina, душняк ппц )) Каждый день по паре бутылок воды выдуваю :D

Ну, собственно так и есть. Если что, то только в гарантийку.
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2012 г. 07:31 (ссылка)
все технические названия мой мозг запикивал)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:40ссылка
Добрый_сказочник_, да там вроде не такие уж страшные технические названия :D
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:14 (ссылка)
В плеере лучше всего закупаться стеклами)
И да, на выхах обещают похолодание - осталось только дожить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:37ссылка
Kettarian_Chiffa, там еще и стекла продают? Какая "прелестная" конторка.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:53ссылка
И не говори, особенно доставляет их электронная очередь))
З.Ы. У меня радость: нашелся таки товарищ с прямыми руками, который пропаял мне мобильник^^
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 13:57ссылка
Ох. Эти электронные очереди не решают вопроса очередей в сущности :) Шило на мыло )

p.s.: Конгратулейшн ^___^
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 20:46ссылка
Пасиба, ноя его все равно поменяла на вот такой девайс: http://www.liveinternet.ru/users/kettarian_chiffa/post230232336/
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 16:16ссылка
Kettarian_Chiffa, хехе) QWERTY-клавиатура... Тоже сенсор надоел? ))
А вообще BlackBerry хорошая ОСь. Не шибко популярная правда, но...
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 16:29ссылка
сенсор мне не надоел, сейчас жду очередной японофон, но в моей работе клава таки удобнее)
NikiLynx   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 22:40 (ссылка)
Людям просто лень в самом деле разбираться в своем товаре и на самом деле консультировать.. а не нести чушь вроде у вас интернет не работает, от того что у вас в мышке вирус, вам виндоус надо переустановить
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 22:13 (ссылка)
Я обычно в электрозоне что-то заказываю. Хотя фотоаппаратв другом месте брала. Я вообще в комнате брата сижу с открытым балконом. Чувтвуется это только, когда ветер подымается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Августа 2012 г. 01:26ссылка
Коллекционер_выдумок, меня пугает факт того, что они на Багратионовской )) Ибо Багратионовский Комплекс - это тот же Савок )) Хотя, не отрицаю, даже в таких местах можно купить вполне хороший товар по низкой цене.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Августа 2012 г. 20:43ссылка
Они не НА горбушке, а рядом с горбушкой. Там ближе Филион к ним.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 14:00ссылка
Коллекционер_выдумок, ой, я с Буденовским перепутал его :D
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 14:26ссылка
Мда, немного промахнулся.
NanaVoltera   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 11:29 (ссылка)
Выход один: ходи без рубашки, в такую жару никто и вякнуть не осмелится...)
А я мерзну, все три кондишена поставлены на 19 градусов, а если выше, то уже становится хреново...как в гостях у Сатаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 13:56ссылка
NanaVoltera, в трусах и носках, дооо ^____^

Кондей прекрасен только на работе )) Дома я люблю подыхать от жары :D
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Августа 2012 г. 18:14ссылка
Нет-нет, только не носки)) это ужасно)) особенно когда еще сланцы одевают)

Да ты мазохист, амиго
амели_ли   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2012 г. 02:27 (ссылка)
А у нас дожди
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Августа 2012 г. 13:42ссылка
амели_ли, у нас тоже уже дожди :(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку