СнеЖЖная_королева, OLDI/"ОЛДИ", F-Center/"Ф-Центр", Just/"Джаст" - мои проверенные точки :)
Это у меня дресс-код. Я люблю рубашки и быстро ходить. Результат - мокрая рубашка :D
ой таких магазинов и продавцов..
будто им за более искрометное вранье ставку повышают.
хотя,наверное,так и есть.
если бы меня уговаривали не запускать и тд,то я бы отказать покупать,решив,что какой-то подвох.
а какие проверенны магазины ты посоветуешь?=)
У нас есть НИКС - отличный магаз компьютерной техники и прочего. А телефона я заказывала на ОЗОНЕ вообще, но он шикарен, ни единой жалобы за полгода+ =)
Lepre4aun, OLDI/"ОЛДИ", F-Center/"Ф-Центр", Just/"Джаст". Причем именно в такой последовательности, ибо по части предъявления претензий по качеству товара последний магазин любит поговниться :)
НИКС есть и у нас. Но... он у меня довольно спорные чувства вызывает, поэтому в топ любимых мной магазинов я его не включаю никогда :)
Да телефон и на Ибэе заказать можно. ОЗОН приличная контора тоже. Хотя риск есть всегда :)
Lepre4aun, это обычные склады-магазины с возможностью покупки через Интернет. Заказ по Сети, а дальше либо доставка, либо самовывоз.
О, давно я не был в "Формозе" )) Она у меня ассоциируется с "Цифровым", который бывший "Белый ветер". Лет десять назад техника из этих магазов ломалась, помнится, на ура )) Хотя..., у кого как, наверное.
а что за прайс? на маркете я читаю отзывы и оценки))) очень полезно кстати))) а вот насчет магазинов, указанных там - не уверена.. мне ж желательно хоть какое то соотношение цены/качества))
Lepre4aun, на маркете сами манагеры иногда пишут положительные отзывы от лица покупателей, чтобы привлечь потребителя. Так что на отзывы полагаться - не всегда помогает ))
Соотношения цены и качества по магазинам составляет сам потребитель, как правило :) Хотя товар в принципе везде одинаковый (разница только в сборке и ее нетрудно установить), ведь магазины заказывают уже готовые изделия (компы разве что собирают из комплектующих). Просто некоторые тестируют товар, который им привозят, а некоторым пох. У последних бывают товары с производственным браком.
Lepre4aun, мой первый компьютер собранный в какой-то непонятной конторе проработал восемь лет, при этом буквально через два-три года в нем была заменена видеокарта и материнская плата :)
Lepre4aun, старый Сони Эриксон (не помню навскидку модель) у меня тоже работает еще, хотя с покупки прошло уже, наверное, все лет десять :)
Меняют не потому что ломаются. Устаревает быстро :( Мой смартфон за год с лишним морально устарел уже, хотя работает как часы.
Вообще да... Но я поменяю свой е72 только на андроид и когда он будет в стабильно хорошем состоянии. и не самсунг)) а нтс пока что переживают не лучшие времена, как я вижу у знакомых...)))
Lepre4aun, Самсунги нынче разделяют поле брани с HTC (хотя Samsung Galaxy SIII по тестам все-таки лидирует, на втором месте HTC One S), но с последними у меня отношения не сложились :))
Да, Москва погодкой не радует опять... Особенно, если пробежаться, потом пройтись по переходу в метро без вентиляции и напоследок сесть в электричку. Заменяет пару часов настоящей сауны. Жаль бассейнами станции не оборудованы... Х_Х
М. Я бы после беседы с таким менеджером развернулась и ушла без покупки. А то потом не дай бог что, так и фиг таким вернешь.
Людям просто лень в самом деле разбираться в своем товаре и на самом деле консультировать.. а не нести чушь вроде у вас интернет не работает, от того что у вас в мышке вирус, вам виндоус надо переустановить
Я обычно в электрозоне что-то заказываю. Хотя фотоаппаратв другом месте брала. Я вообще в комнате брата сижу с открытым балконом. Чувтвуется это только, когда ветер подымается.
Коллекционер_выдумок, меня пугает факт того, что они на Багратионовской )) Ибо Багратионовский Комплекс - это тот же Савок )) Хотя, не отрицаю, даже в таких местах можно купить вполне хороший товар по низкой цене.
Выход один: ходи без рубашки, в такую жару никто и вякнуть не осмелится...)
А я мерзну, все три кондишена поставлены на 19 градусов, а если выше, то уже становится хреново...как в гостях у Сатаны...