-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Ранние понедельники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:09 (ссылка)
Встаю в 5-30, но никогда не могла понять как может тянуть спать в середине дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:17ссылка
LuckyThirteen, ты жаворонок что ли?)
Не знаю, после обеда у нас тут все залипают :D
Wevelil   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:24 (ссылка)
Меня вот всегда спать тянет, вне зависимости от того во сколько встала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:29ссылка
Hellos, меня только ночью спать не тянет :) После полуночи я полон сил и решимости работать, творить и т.п.) What the fuck!?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:32ссылка
подсознание коварная штука в личку глянь
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:35ссылка
Hellos, оно не коварное, а, скорее, себе на уме :)
Поэтому факт того, что люди работают по утрам, а не по ночам, его совершенно не заботит ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:36ссылка
Сергей_Лис, когда встал - тогда и утро
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:43ссылка
Hellos, ага) Это из оперы: "Где упал - там и планетарий"?
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:27 (ссылка)
Сергей_Лис, нет, просто у меня в 7-30 уже маршрутка рабочая уезжает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:31ссылка
LuckyThirteen, хех, я нашей рабочей маршруткой пользуюсь только вечером после работы, когда нет желания переться до метро и ехать в душном вагоне ))) Утром даже ни разу не ездил на ней )
Но..., тебе, как я понимаю, вариативнее и проще всего добираться до работы на маршрутке, нежели своим ходом?
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:43 (ссылка)
Сергей_Лис, а других вариантов просто нет. Либо рабочей маршруткой, либо толкаться в автобусе, чье расписание еще узнать нужно. Плюс - рабочая маршрутка возит бесплатно.
Да и время прибытия одно - 8 часов. Даже если своим ходом - на работе нужно быть не позже 8-ми :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:46ссылка
LuckyThirteen, тут, конечно, логично :) Если бы меня маршрутка рабочая довозила до дома, то мне бы тоже было бы рациональней ездить на ней. А так все равно приходится юзать схему "метро-троллейбус" :)
Строго у вас на работе. В 8 утра по-моему невозможно работать :) При таком режиме уже после обеда надо домой уходить :D
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:54 (ссылка)
Сергей_Лис, да мне и самой не в радость. Чувствуешь себя как каша-размазня детсадовская))) ни вкуса, ни формы))) а што делоць?:)
при чем - придешь позже 8-ми - сразу требуют бамажку. Дескать, объяснительную почему и за что.
Но это не действует на руководящий состав, приезжающий, когда вздумается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:57ссылка
LuckyThirteen, тирания и деспотизм. На прошлом рабочем месте у меня то же самое было :) Замучили со своей пунктуальностью. Какая на хрен разница, во сколько человек пришел на работу, если он все успевает делать в срок...
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:02 (ссылка)
Сергей_Лис, нет. Это ничего. Хуже, когда ты свою работу поделал, сидишь на лирушке... И тут такой вкрадчивый голос "А что ты делаешь?" Ничего, блин! Что я должна делать, если я все сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:14ссылка
LuckyThirteen, а это уже вмешательство в личное пространство X___x
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:21 (ссылка)
Сергей_Лис, это вмешательство не столько в личное пространство - сколько в дейтельность)
"Мы же тебе деньги платим - работай на нас!"
Но я все сделала...
"Нельзя ВСЕ сделать! Я сейчас как проверю - точно что-то найду несделанное! И тогда тебе хана!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:26ссылка
LuckyThirteen, это начальство пытается так самоутвердиться, за счет работников более низшего ранга. И, наверняка, все эти фразы принадлежат каким-нибудь стареющим стервам :)
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:31 (ссылка)
Сергей_Лис,
эти фразы принадлежат каким-нибудь стареющим стервам :)
угадал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:37ссылка
LuckyThirteen, в таком случае, я бы на твоем месте уже искал другую работу :)
Lepre4aun   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:41 (ссылка)
уффф как хорошо, что я уже второй год учусь во вторую смену))) как-то сдавала экзамен утром - чуть не завалила... так что хороший сон - залог успеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 18:08 (ссылка)
по сравнению с тем,чем мы в Москве дышим,энергетик - родниковая вода)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 18:28ссылка
Terrible_Poison, да, дрянь-дрянь эти энергетики :) Лучше кофе :) Хотя, много кофе тоже вредно :)
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 05:43 (ссылка)
мда жизненные проблемы. меня поражало всегда что четко после 2 пары я хочу умереть. а ещё метро в понедельник оно больше переполнено чем во вторник, всегда поражал этот факт. как будто часть людей осознают что работа есть к понедельнику, а ко вторнику ехать им уже не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 14:58ссылка
Добрый_сказочник_, в Институте после второй пары мне тоже хотелось умереть, поэтому мы просто уходили гулять :))
Ну да, к понедельнику как-то более серьезно относишься, чем ко вторнику :)
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:09 (ссылка)
Оу, а у меня активность начинается к шести часам вечера ^^
Рабочий день с 12 часов, и да ооочень хочется спать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:14ссылка
СнеЖЖная_королева, в шесть часов вечера? Вы там привидений что ли вызываете? ))
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:24 (ссылка)
Сергей_Лис, у меня рабочий день с 12.00 до 20.00
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:33ссылка
СнеЖЖная_королева, а если кто-то хочет работать в 9 утра и уходить в 17.00? оО
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:26 (ссылка)
p.s Естественно таких как я много в оранизации
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 21:37 (ссылка)
Кстати, я вычитала, что Россия живёт с опережением поясного времени на два часа. А это близко к катастрофе. Т.е. ты встал по солнцу не в семь, а в пять. Обещают исправить, потому что иначе пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку