-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Кто такие стюардессы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джабл   обратиться по имени Re: Кто такие стюардессы? Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:27 (ссылка)
Чуковского напомнило, точнее, его "От 2 до 5" и диалоги оттуда)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 23:42ссылка
Философ_из_МГУ, ну да ) Это, собственно, и есть кусочек из разговора с пятилетним племянником :)
Lesterina   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:08 (ссылка)
Романтично конечно. Но вот моя сестра, некоторое время поработав стюардессой, была совсем другого мнения об этой профессии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 02:49ссылка
Lesterina, конечно )) Пару синяков от тележки получишь - тоже другого мнения будешь )
Когда мы летели в Питер нам попалась бригада либо стажерок, либо новичков. У них прям на лицах были написаны все их эмоции :) Мне так жалко было испуганных девочек, которые инструктировали уйму пассажиров T___T
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 22:35ссылка
Странно, на синяки моя сестра как раз не жаловалась )) Но вообще, с какого-то момента понимаешь, что стюардесса не далеко ушла от официантки, работа такая же практически. Начинает хотеться чего-то более интеллектуального и вообще. Ну, это комментарии сестры такие ) Тут, конечно, на вкус и цвет :)

Стажерок конечно жалко, но надо ведь и им на ком-то учиться )) Еще хорошо, если без экстремальных ситуаций обойдется ))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:34ссылка
Lesterina, ну да, разве что официантки работают, как правило на одном месте, а стюардессы на международных рейсах летают по всему земному шару :) Правда, в международники, говорят, выбиться нелегко. Для этого нужно вроде как налетать стаж на местных рейсах, с которых, половина добрая, наверняка, сбегает, так и не добившись своей мечты )
Miska_Polli   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:31 (ссылка)
вспомнилась сразу японская дорама про бортпроводниц Прошу внимания! [2006] / Attention Please
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 21:25ссылка
Miska_Polli, дааааа, это офигенная до-рама )) Одна из моих любимых )
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 21:41ссылка
Ооо. я её тоже очень люблю и пересматривала раза 3 уже :D
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:28ссылка
Miska_Polli, там еще вроде два спешла есть полнометражные )) Тоже отличные) Хотелось бы продолжения, конечно..., а то как-то мало ))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июня 2012 г. 23:35ссылка
Сергей_Лис, смотрела смотрела ) Гавайи *_*
да, тоже мало было. Но это лучше, чем размазанная нудная фигня... ))
NanaVoltera   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2012 г. 16:55 (ссылка)
Они все какие-то дерганные))А симпатичные стюардессы мне редко попадались хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июня 2012 г. 17:30ссылка
NanaVoltera, на австрийских авиалиниях все симпатичные стюардессы ))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июня 2012 г. 18:48ссылка
Аааа, пока летаешь чувствуешь себя пикап мастером?)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июня 2012 г. 19:11ссылка
NanaVoltera, я не почувствовал )) Наверное потому, что сидел не около прохода и мне неудобно было шлепать бортпроводниц по попам ))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 12:12ссылка
А если сидишь у прохода, то шлепаешь?)еу, с тобой опасно рядом находиться)))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 12:14ссылка
NanaVoltera, :D
Со мной рядом весело ))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июня 2012 г. 18:06ссылка
Надо встретиться, лисяш)будем как два тайфуна)
Аврора_Майнд   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 11:04 (ссылка)
ох, надо было исполнять мечту и становится стюардесой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 07:15ссылка
Аврора_Майнд, полагаю, еще не поздно :))
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:18 (ссылка)
Мне почему-то на ум пришли только ролевые игры. С сексуальными стюардессами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку