Космос, романтика, мечта. Эх... До чего восхитительно написано!
Надеюсь, не против, если я утащу к себе :) Моя фантазия так не работает, хотя бывает мысли того же смысла )
Так радоваться надо! Что ты несмотря на снег и вполне зимнюю погоду, почувствовал приближающееся тепло :) У меня вот весны ни в одном глазу похоже... )
Жаль... По твоему стиху, у меня другое впечатление создалось. М... Ничего, и какое-нибудь приятное чувство к тебе тоже обязательно должно скоро прийти! :)