-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Между мной и тобой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ночная_прохожая   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:29 (ссылка)
очень красиво и сравнение очень необычное).
надо придумать новые эпитеты)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:30ссылка
ночная_прохожая, спасибо ^__^
Эх, а у меня совершенно нет времени ничего придумывать :(
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:44ссылка
Про эпитеты я говорила о себе, потому что под большинства твоих постов у меня подпись - очень красиво)).
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 15:25ссылка
ночная_прохожая, я догадался )
Главное, что от души. Так что, если хочется просто написать "Очень красиво", то почему бы и не написать )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 15:27ссылка
ну просто чувств от того что ты пишешь - куда больше, чем "очень красиво".)
простая_Анна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 16:42 (ссылка)
У тебя последние 2 поста прям творческий взлет.очень сильно написал,мне очень нравится,близко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 12:54ссылка
Terrible_Poison, это весеннее обострение, я бы сказал )) А творческий взлет на его волне происходит )
Katie_Lary   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:07 (ссылка)
романтика)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:00ссылка
ну что же. на то и фантазия, чтобы уводить куда-то
а мне наоборот нравятся созданные миры... когда их придумываешь в них уже нет пустоты
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:22ссылка
Tevi_Tamean, возможно... Но вот именно в этом зияющая пропасть.
Tevi_Tamean   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 19:19 (ссылка)
какие строчки, хочется зажмуриться от восторга! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 12:53ссылка
Tevi_Tamean, а меня они пугают, потому что опять посвящены в пустоту несбыточную.
Lesterina   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2012 г. 21:40 (ссылка)
Космос, романтика, мечта. Эх... До чего восхитительно написано!
Надеюсь, не против, если я утащу к себе :) Моя фантазия так не работает, хотя бывает мысли того же смысла )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 12:53ссылка
Lesterina, конечно не против) Тащи на здоровье ))
Моя фантазия тоже так не работает. Это всё весна T____T
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:19ссылка
Так радоваться надо! Что ты несмотря на снег и вполне зимнюю погоду, почувствовал приближающееся тепло :) У меня вот весны ни в одном глазу похоже... )
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:26ссылка
Lesterina, я почувствовал не тепло, увы.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:35ссылка
Жаль... По твоему стиху, у меня другое впечатление создалось. М... Ничего, и какое-нибудь приятное чувство к тебе тоже обязательно должно скоро прийти! :)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:37ссылка
Lesterina, в наших краях грозится наступить либо эпоха пофигизма, либо эпоха глубокой депрессии ))

p.s.: Там, где мне показалось я почувствовал тепло, оказался полный П.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:42ссылка
Но мир обязательно спасут последние романтики! Такие как ты :) Так что не отчаивайся ;)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:47ссылка
Lesterina, я давно перестал этим заниматься )) Романтики, к сожалению, изжили себя. Надо что-то новое придумывать )
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:53ссылка
Мне кажется ты сам себя плохо знаешь ) М. Увы, но ничего нового с подобным эффектом так и не придумали...
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:54ссылка
Lesterina, мы вообще с самим собой разругались и какое-то время не общаемся ))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:56ссылка
Ая-яй! Надо мириться, а то это может плохо закончится... )
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:01 (ссылка)
Lesterina, со своим вторым я трудно долго быть в ссоре)
Так что помиримся. А пока будем творить. Что-то прям аж душу строками рвет - не к добру это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:04ссылка
А, так вдохновение на тебя напало по причине неладов со своим вторым я? ) М. Ну тогда я отчасти за, мне очень нравится твое творчество :)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:05ссылка
Lesterina, скорее по причине очередной неудачной влюбленности, мать ее так )
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:07ссылка
А еще говоришь, что не романтик ;) М... Но желаю все же чтобы твоя влюбленность волшебным образом стала удачной и приносила только тепло! :)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:17ссылка
Lesterina, а влюбленность только у романтиков бывает? оО )
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:20ссылка
Нет конечно ) Но по-моему, именно у романтиков творческий прилив происходит на фоне душевных страданий ;)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 00:00ссылка
Х_Х Эй! Ну что так мрачно-то..?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 16:40ссылка
Lesterina, а что хорошего в душевных страданиях?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:22ссылка
Ну... хорошего конечно мало... Но ведь как мы уже выяснили, зато талант прорывается наружу. Хотя бы это хорошо...
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:34 (ссылка)
А кто-то ещё говорил, что романтики не котируются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:21ссылка
Коллекционер_выдумок, я и сейчас продолжаю это утверждать ))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:56ссылка
Да неужели? А пост был про что?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 13:38ссылка
Коллекционер_выдумок, ну это так) Это состояние души периодическое ))
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 17:57 (ссылка)
красиво..........................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:03 (ссылка)
так нежно..
понравилось, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку