нууу... если поделить все только на работу и разлечения, при условии, что оно друг друга дополняет, то выходит, что у него две колонки - работа и развлечение. Часто же хобби воспринимают как работу и наоборот, к примеру.
Я бы еще добавила Дом... но Дом наш- это таже работа, и порой, развлечения... но этого не хватает для полного круговорота. По крайней мере, моего!
Добрый день.