-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Что есть хорошо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аорта   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:11 (ссылка)
Доброго-доброго утра тебе! ^^
От этого поста так веет уютом, что те маленькие остатки желания пойти-таки сегодня в колледж улетучиваются прямо на глазах. Если я побуду здесь еще хоть пару минут, то в итоге точно никуда не пойду. А надо. Так что пора мне ретироваться.
Еще раз с добрым утром! :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:28ссылка
Аорта, взаимно ))
А на учебу всегда идти невесело ) Вот с работой как-то по-другому выходит ))
гений-невстреч   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:12 (ссылка)
прям приятно читать посты,когда у человека хорошее настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 12:29ссылка
гений-невстреч, это радует )) Да, я вообще не люблю постить негатив )) Но когда рассказать толком не о чем и когда все хорошо, то писать гораздо сложнее ))
ночная_прохожая   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:03 (ссылка)
да, согласна, что безумно приятно читать такие посты. лицо расплывается в улыбки.
удачного дня и побольше улыбок, на лицах прохожих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:31ссылка
ночная_прохожая, спасибо ))
Хех, а вот попутчики в метро и прохожие хмурые какие-то )) Но я все равно всем улыбаюсь ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:39ссылка
если всем улыбаться, то и тебе в какой-то момент улыбнуться)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:41ссылка
ночная_прохожая, не улыбнутся ) Это ж Москва )) Тут если улыбаешься - значит, идиот :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:01ссылка
лучше быть счастливым идиотом, чем несчастным москвичом))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:05ссылка
Ахахах )) Точно :D
Я счастливый москвич - что-то не сходится :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:11ссылка
из каждого правила есть исключения)
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 13:47 (ссылка)
у нас только сегодня немного снега выпало, но все ТАК РАДЫ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:32ссылка
LuckyThirteen, еще бы )) Какая ж это зима без снега )) Это все только говорят, что вот мол зима, снегу навалит, пробки на дорогах, грязь-слякоть... )
Maksimiliya   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:01 (ссылка)
А у нас позавчера всё растаяло, а вчера маленькая метель настигла город..
Удачного тебе дня!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:32ссылка
Maksimiliya, ничего, снова засыпет )))
И тебе хорошего дня ^^
Lesterina   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:03 (ссылка)
А ты наверное один из тех людей, у кого "Какое настроение, такая и погода. И никак не наоборот" :)
М. Даже захотелось иметь такую же работу как у тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:34ссылка
Lesterina, нет, мое настроение на погоду не реагирует ) Оно скорее на обстановку и людей акцентируется ))
Напиши мне в личку, кто ты по образованию, и в случае появления подходящей вакансии - я скину оповещение ))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 02:12ссылка
А мне показалось похожим. Легко падающий снег и внутренне спокойствие - есть что-то общее в этом :)
М. Спасибо конечно за предложение ) Но увы, боюсь, я вам ни по одной должности не подойду... Из другого мира так сказать )
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 16:30ссылка
Нет, ну если я когда-нибудь окончательно разочаруюсь в науке, я о тебе вспомню ;)))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:25ссылка
У нас тут как раз самая настоящая наука, железки, техника и прочие сладости прогресса ))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:28ссылка
Не, у меня на душе своя наука, далекая от нашей бренной земли )
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:04 (ссылка)
ах, какое приятное, знакомое и удивительное чувству равновеси - внутреннего, прежде всего...) рада за тебя...
запомни его и вызывай в памяти, когда все будет не так...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:35ссылка
Oofelia, эх..., когда все будет не так, будет довольно трудно вернуть это светлое ощущение ))
Майя_Пчела   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:08 (ссылка)
Ух, так приятно читать такие посты.
Класс. Очень здорово когда дни такие теплые и приятные.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:36ссылка
Майя_Пчела, да )) Всегда бы так было )
The_Adventuress   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:49 (ссылка)
Это не просто хорошо, это - замечательно)
А лета, да, очень хочется. И солнышка, а то нынешняя темень уж очень угнетает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:20ссылка
Miss_Sarcasm, согласен) Не люблю темноту по утрам и вечерам )) Темно должно быть ночью, а то ощущение, что день заканчивается быстрее положенного ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:29ссылка
Сергей_Лис, причём, меня уже который день не покидает ощущение,что в этом году этой темноты значительно больше, чем в предыдущих. Наверное, всё дело в этих переводах часов.
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:39 (ссылка)
Счастливый москвич,это что-то новое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:43 (ссылка)
Сергей_Лис, это точно.
А если при этом не забыл,что такое улыбаться людям...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:55ссылка
СнеЖЖная_королева, а вдруг они лошадей боятся?
СнеЖЖная_королева   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Stucked_in_Dreams   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:05 (ссылка)
точно, лето!
но для начала хотя бы весну )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:33ссылка
Stucked_in_Dreams, да, весна тоже хорошая будет ))
Tevi_Tamean   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 20:04 (ссылка)
такое настроение бы почаще :)
только вот до лета еще стооолько всего надо сделать, еще так много произойдет
спасибо тебе за такой пост, вдохновляет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 08:20ссылка
Tevi_Tamean, пожалуйста )
Да, сделать надо еще много всего. И всё обязательно получится.
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 21:41 (ссылка)
Почему-то когда я читаю подобный пост от тебя, то сразу же начинаю искать подвох?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 11:30ссылка
Где подвох? оО )) Это чистая правда ) Жизнь прекрасна ) Мир вокруг тоже частично )
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:40ссылка
Ты же циник и не можешь такого говорить.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:08ссылка
Коллекционер_выдумок, почему же? Просто у меня есть волшебная особенность под названием "смена волны" ))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 21:20ссылка
А почему тогда я тебя встречаю только в состоянии циник-мода?
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 21:39ссылка
Коллекционер_выдумок, все просто. У меня хорошо получается выразить свое состояние в тексте. А в реальности все гораздо сложнее. Мое реальное "Я" не может сказать этого вслух - слова просто не сложатся.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 20:14ссылка
Хочешь себя крутым показать? Или просто не можешь себе позволить выглядеть типа романтиком?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:32ссылка
Коллекционер_выдумок, угу. Романтики же больше не котируются - вот я и веду себя как говно.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:32ссылка
Эх, парни - идиоты. Не понимают, что только девочки на первых порах ведутся на образ говна. Большинству нужен понимающий и добрый человек. Может не романтик, но не говно точно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:29ссылка
Коллекционер_выдумок, конечно идиоты. У нас с первого раза правильно в этой сфере ничего не выходит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку