-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Самый обыкновенный выбор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andromeda_Light   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 01:14 (ссылка)
понравилось!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 01:15ссылка
Nasto9no4ka, очень рад)
Спасибо за отзыв ^^
простая_Анна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 01:21 (ссылка)
интересно.и ведь так печально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 01:26ссылка
Terrible_Poison, наша служба и печальна, и трудна... )
Просто_Студентка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 06:15 (ссылка)
Прочитала с интересом! Если бы это был отрывок из романа страниц на 350, то думаю там была бы история с захватывающим сюжетом ) Спасибо за рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:04ссылка
Madam_Brodyaga, я не люблю раздувать истории до 350 страниц ) Ведь в этом случае их прочитает гораздо меньше народу )) Да и пишутся они дольше ))
Спасибо за отклик ^^
И добро пожаловать!!!
-ложь-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:07 (ссылка)
как всегда отлично) ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:02ссылка
-ложь-, спасибо за отзыв ^^
NanaVoltera   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 14:47 (ссылка)
обязательно прочитаю, лис)вот только разберусь с вечными траблами и прочитаю)и про "В тисках обмана" я не забываю)просто все у меня по наклонной пошло в последнее время
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:01ссылка
NanaVoltera, хорошо ))
Все равно я пишу не быстро ^^
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:12ссылка
чес слово, стыдно-стыдно, но все так сразу на голову свалилось и задели за живое недавно.. так что выйду из депрессии и уйду в загул)ну в твой днев)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:40ссылка
У меня тут тоже депрессия больничная )) Я ж падок на красивых девушек ))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:55ссылка
ахаха..)ну это хорошо...в какой-то степени..)а я оказалась падка на одного человека. И теперь, даже после его смерти, на протяжении трех лет не могу в это поверить..вроде держу все в себе, никогда не показываю чувств, но бывают срывы. Как сейчас. Ситуация, вроде, глупая. Никто меня не понимает...
Развела сопли, блин ^___^
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:58ссылка
Плохо, когда никто не понимает, но бывает и так. Ничего не поделать. А слабости и срывы всем свойственны.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 09:25ссылка
я прочла)у тебя талант!..тебе надо стать писателем крупного жанра)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 10:49ссылка
Для этого мне нужен хороший менеджер ^^
Спасибо за отзыв )) Очень рад, что ты прочитала )
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 14:58 (ссылка)
мне это чем-то свою жизнь напоминает, хоть я и на десять лет младше.
понравилось очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:00ссылка
The_life_is_beautiful, спасибо за отзыв ))
Тоже трудоголишь?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:03ссылка
Сергей_Лис, не трудоголю, но:
- привет. рассказывай где была.
- в академии.
- и всё? за неделю больше никуда не ходила?
- в магазин. ХДД
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:13ссылка
Сергей_Лис, ага, иногда целыми днями не хочется вставать с кровати и выходить на улицу ХДД
Замурррчательная   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:14 (ссылка)
Прочитала на одном дыхании...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:00ссылка
Замурррчательная, спасибо, что уделила внимание ^^
JaneDoe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:52 (ссылка)
Приятно, но просится продолжение. Тема, имхо, затронута важная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:59ссылка
шестой_день_осени, продолжение было бы слишком долгим )) Это потянуло бы на целую историю ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:13ссылка
Да, в некоторой мере открытая концовка даёт читателю возможность подумать самому.-)
Но чем плоха история? Не знаю, как другим людям, а мне было бы интересно прочесть продолжение.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:45ссылка
шестой_день_осени, ты прямо-таки подбиваешь меня написать его ))
JaneDoe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 23:50 (ссылка)
Сергей_Лис, ну, язык хороший, тема актуальная - было бы здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelin   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 22:05 (ссылка)
Картинка здоровская)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 01:00ссылка
Nelin, еще бы ) Я ее целый час фотошопил )
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:21ссылка
Аноним
да я про сюжет вообще-то...=р
- nel
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 11:21ссылка
Nelin, )) так надо вещи своими именами называть )
Анонимка Нэл ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:24ссылка
Аноним
Так я же не виновата, что ты меня не понимаешь с полуслова XDD И я про сюжет картинки, если что =)
бебе =Ъ
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:48ссылка
Nelin, ты меня окончательно запутала ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 00:30ссылка
Аноним
'гордится собой' ^___^
- nel
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 16:16ссылка
Nelin, T.T

...ох уж эти женщины ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 01:38ссылка
Аноним
Не плакай =)
И не обобщай =)
- N
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:52 (ссылка)
Здорово. Так и хочется снять короткометражку с таким сюжетом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 18:04ссылка
Kettarian_Chiffa, здесь слишком мало действия для короткометражки. Ведь это же всего лишь рассуждения главной героини по дороге в аэропорт )
Спасибо за отзыв.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку