Аорта, вот уж не ожидал я подобного комментария )) Что же там милого и осеннего в посте. Когда я в первый раз перечитал написанное, то хотел просто удалить, но потом подумал, что
"что естественно, то небезобразно". ))
Хм, ты не одинока. Иногда я тоже пятницы провожу как истинный задрот. А если не пятницы, то субботы и воскресения как минимум ^^
Кстати последняя пятница, вопреки опасениям, прошла на удивление мирно и почти даже дома... оО
Если я достану джойстики, то прокачка скиллов задротства составить +25 :D