-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Редакторские будни или оЧепятки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-in-the-passion-   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 01:43 (ссылка)
а не воля случая ли, то бишь очепятки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 01:46ссылка
-in-the-passion-, может и волей случая, но набивается все рукой, так что будем считать "волей случая с легкой руки редактора" :D
Ingeborga_Swarze   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 01:48 (ссылка)
Опездки. Мне нравится.
Звучит даже вкуснее,чем "охуярки".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:45ссылка
Ingeborga_Bdlo, а "охуярки" тоже появились в процессе перестановки букв или просто стали производным от глагола "охуярить"? :D
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 05:41ссылка
Сергей_Лис, если честно-не ведаю. но слово симпатичное)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 09:47 (ссылка)
Ой., ну спасибо, ты спас хмурое утро, после просыпа, пробок и опоздания на работу, улыбаюсь сижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tokimeka-chan   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 13:03 (ссылка)
Пытаюсь представить, как выглядят опездки %)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 13:50ссылка
Tokimeka-chan, полагаю, что это синоним слова "недоноски" :D
Elend_Venture   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 15:57 (ссылка)
Однажды в переписке, я высказывала огромную мысль, о том, что не нужно врать тем кого мы любим. И в конце текста вышла просто пугающая ошибка. Было как-то так:
Чтобы не случилось, никогда не стоит СРАТЬ (т.е. врать), ибо потом из-за этого мы можем потерять тех кого мы любим.
Это был провал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:35ссылка
Hinkawaii, такие случаи отражают истинную суть сказанного)) Ведь и правда, не стоит срать тем, кого мы любим, ибо это гораздо хуже чем врать ))
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:02 (ссылка)
хорошее слово, надо запомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:33ссылка
The_life_is_beautiful, ага)) Представляю, как чудесно его можно употребить:
"Эй, слышь ты, опездок!"
Andromeda_Light   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 00:47 (ссылка)
ахаха))это точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 08:20 (ссылка)
Фрейд бы оторвал тебя с руками за такие очепятки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:39ссылка
Коллекционер_выдумок, о да )) Что-то по Фрейду в этом определенно есть )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку