Ну, если только просто посмотреть. На машине времени слетать и потом куда-нибудь, где поинтересней, чем в этом унылом будущем, где роботы исполняют обязанности женщин.
Сергей_Лис, Ну как, во-первых, человечество еще не изведет само себя, это уже оптимистично ) Во-вторых, спасибо роботам - мужчины не останутся без женской заботы и ласки )) Правда не понятно, чем же в это время будут заниматься женщины )
читать забавно, а если задуматься.. печально..
просто потому, что не мистика.. то и дело читаю про все новые эксперименты, разработки и прочее бла бла бла.. а потом будем, как идиоты в терминаторе 3, сетовать, как же такое могло произойти.. никто не застрахован, и никто не знает наперед, чем выльется очередная "забавная штукенция"..
Ангеловы_крылья, до терминатора мы рано или поздно все равно докатимся. Чего уж говорить - уже в 2012 году будет как минимум очередная техническая революция.