-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Сентябрьское, или Firefox – это панда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:20 (ссылка)
панда... *упала в обморок* нет, я люблю панд и даже рыжий медведь очень милый, но лиса- как-то привычнее...ОО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:57ссылка
The_life_is_beautiful, ахах, тоже расстроилась? )) Вот она горькая правда )
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:43 (ссылка)
А я как раз недавно наблюдала эту панду вживую: http://www.liveinternet.ru/users/kettarian_chiffa/post184052536/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:58ссылка
Kettarian_Chiffa, да-а-а, это она )) Впрочем панда тоже мила, хоть лисичка и ближе к сердцу ^^
Дзёшико   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 01:18 (ссылка)
панда... это нечто)
Звезда в шоке О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:59ссылка
Дзёшико, ага ) Панда - это ни при каком раскладе не лиса. Это медвежонок :D
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 15:48ссылка
Сергей_Лис, сразу видно - китайцы руку приложили))
И как мне теперь с этим жить?))))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:03ссылка
Ну..., поставить, к примеру, Гугл-хром или вернуться к Эксплореру :D
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 16:41ссылка
панда по физиологии- не медведь, а енот. медведем ее назвали увидев в первый раз и по ошибке- но, изучив повнимательнее пришли к выводу, что ближе она к медведю. малая панда похожа на медведя? нет. а почему большую и малую назвали одинаково? потому что это один вид и принадлежат они к енотам
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:03ссылка
Во, просветили дураков )) Сколько я сразу новых открытий для себя сделала) Редактором в "Нэшнл Географи" меня бы не взяли :D
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:06ссылка
не знаю- это сарказм, или что- но просто по натуре такая- умная и нудная- поэтому постоянно исправляю, если где не так :3
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:08ссылка
Да, понимаю ) Ну здесь адекватная поправка, имхо )) Я могу вообще к буковке придраться. Пришлось долго отучать себя от этого, уповая на то, что даже грамотные люди делают описки и ошибки )
_лунный_кот_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 05:51 (ссылка)
эта малая панда еще и Мастер Шифу в "Кунг-фу Панде", если ты смотрел :) мы долго гадали что это за зверь, и вот выяснилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:06ссылка
_лунный_кот_, "Кунг-Фу панду" не смотрел )) Я вообще к подобным мультам равнодушен и из современного посмотрел только "Рапунцель", от которой был в диком восторге :D
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 16:49ссылка
Сергей_Лис, да, "Рапунцель" очень хороший мульт, не раз смотрела :)
простая_Анна   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 07:35 (ссылка)
эээ.а почему огонь лиса тогда о_О
и правда 1 сентября такое было,а погода вообще переходит все границы ужасной
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:01ссылка
Terrible_Poison, лиса - потому что наши китайские друзья прозвали этот вид панды "огненным лисом" :)
Tevi_Tamean   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 11:14 (ссылка)
панда? мило...
а у нас наоборот - 1 сентября выдалось на удивление солнечным и ласково-теплым)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:03ссылка
Tevi_Tamean, :)
Значит повезло вам с погодой. У нас вот сегодня первый день, кажется, когда выглянуло полноценноре солнышко, а то вечно какая-то морось, дождики, затяжные и кратковременные...
Katie_Lary   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 12:30 (ссылка)
ого... я тоже всегда думала лиса....

ps - строчки из песенки breaking benjamin rain?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:04ссылка
Koneka_Asakura, судя по названию и логотипу, всем было очевидно, что это лисичка ) А оказалось...

Да эти строчки у кого только в песне не побывали. Но, насколько мне известно, изначально это американская поговорка )
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:08ссылка
честно говоря не знаю)))) но кстати песня которая мне в голову сразу пришла - оч осенняя))) не поленись - погугли))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:37ссылка
Мне ее даже гуглить не надо )) На компе музыки на пару сотен Гбайт уже собралось ))
Katie_Lary   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:46 (ссылка)
и что скажешь про эту песенку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:05ссылка
Koneka_Asakura, скажу, что она отлично подходит для посиделок с акустической гитарой )
The_Adventuress   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:00 (ссылка)
Лиса?! А с виду и не скажешь))

Дождь первого сентября - это уже, похоже, традиция. Очень своевременный протест природы против школьных измывательств над детьми)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:07ссылка
Miss_Sarcasm, с виду не скажешь? )) Ну как же - рыженькая и с хвостиком )) Чем не лиса? :D Да еще и зовется Фаерфоксом )) Однако очевидность не всегда очевидна ^^

Сотонинские происки - не иначе :D
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:22 (ссылка)
вот это новость оО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:12ссылка
_Рисующая_Звезды_, чувствую, я не только одного себя разочаровал :D
la_fourmi   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:42 (ссылка)
ОМГ! разрыв шаблона)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:11ссылка
la_fourmi, ага) Очевидное оказалось вовсе не очевидным :D
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 01:50 (ссылка)
ахаха))реально панда!О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:10ссылка
Nasto9no4ka, да уж. Еще и истинная версия разработчиков Фаерфокса подтверждает, что это так и есть )
habeatsibi   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 14:46 (ссылка)
ничего себе, панда! А что Фаерфокс разрабатывали китайцы? О.о
я совсем недавно узнала о том, что где-то на логотипа мозиллы есть лисичка, а теперь узнаю, что это панда хддд Я никакую лисичку там не видела, я просто видела всполох огня и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:07ссылка
SaekoFantomhive, нет делали его к счастью не китайцы. Китайцы просто прозвали панду "огненной лисой" и не более.
Хотя, может, и к несчастью, что занимались разработкой Фаерфокса не азиаты, потому что японский браузер Слейпнир еще круче Мозиллы, но в нем нет поддержки русского языка и довольно трудно разбираться в настройках.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 05:02ссылка
оо, понятно, был бы хотя бы японский, я бы что-нибудь маленько-маленько могла бы кумекать... а китаиш совсем ни-ни...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:00ссылка
Ну нет, в японском браузере язык интерфейса точно не китайский, а английский :) Так что при желании можешь потестить его )
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 09:26ссылка
понятно)
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 00:11 (ссылка)
Панда значит... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аорта   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 13:24 (ссылка)
А у меня это первое сентября, впервые за последние двенадцать лет, ничем не отличалось от любого другого обычного дня. Мне даже погода в этот день не запомнилась. Как-то это даже грустно.
Панда?! Вся моя жизнь - ложь. Или... Нет, для меня это навсегда останется лисой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 01:58ссылка
Аорта, для меня она тоже навсегда останется лисой ))
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 17:34 (ссылка)
я о красных пандах передачку видела (есть слабость к программам о природе))... но тоже думала, что это лиса...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 17:41ссылка
Oofelia, ну..., теперь наше всеобщее заблуждение раскрыто :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 18:06ссылка
вот и спасибо тебе, любознательному)))
Katie_Lary   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Лис
Koneka_Asakura, скажу, что она отлично подходит для посиделок с акустической гитарой )


согласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 21:09 (ссылка)
Хренак? Получается, нам не светит лицезреть Холо на логотипе? Пандой тут никак не пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:27ссылка
Коллекционер_выдумок, светит) В фанатских реинкарнациях вполне) А вот в официальном варианте - нет )

P.S.: Классный логотип кстати - забрал себе в коллекцию )
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:32ссылка
Придётся тебе заплатить за те две минуты, что я потратила на поиски лого.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:14ссылка
И чем расплачиваться?) Натурой или веб-мани? :D
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 08:17ссылка
Наутрой?.. Да вы пошляк, сударь.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:24ссылка
Так точно'с, миледи )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку