-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


О деторождении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tokimeka-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 10:13 (ссылка)
Милооо ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:57ссылка
Tokimeka-chan, конечно) Розовые детские задницы - это всегда мило :D
NanaVoltera   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 20:09 (ссылка)
ваааау))еще раз утверждаю: "ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:41ссылка
NanaVoltera, это слишком громко сказано )) Я пока просто блоггер-писака :D
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:54ссылка
ну-ну)может быть это и начало, но ты уже талантище)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 00:07ссылка
Хех...) Спасибо
ShevaTimohina   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 11:19 (ссылка)
Хе-хе, в точку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аорта   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 23:32 (ссылка)
Ахах, тонко подмечено :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:39ссылка
Аорта, где тонко - там рвется... Впрочем, оно и верно: пуповина и рвется ))
Смешная_немка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 02:28 (ссылка)
Няшненько. :) Уютное четверостишье получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:37ссылка
Смешная_немка, я бы даже сказал - утробное :D
Спасибо за отзыв ^^
Аврора_Майнд   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 00:42 (ссылка)
это великолепно. такое серьезное начало - и такой изумительный конец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 16:11ссылка
Аврора_Майнд, рад, что понравилось ))
Серьезность тоже иногда должна вызывать улыбку, вот и сопоставляем серьезное с юмористичным ))
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 00:30 (ссылка)
Трогательно, умилилась^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 16:10ссылка
Kettarian_Chiffa, это меня рождение племянницы вдохновило, которая можно сказать родилась прямо при мне, когда я оформлял бумажки за стенкой акушерской операционной))
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 15:31 (ссылка)
хех, хороший стих)
о рождении у меня что то тоже было, но боле серьезно.. у вас получилось очень мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 16:08ссылка
Ангеловы_крылья, )) Спасибо за отзыв
Что-то понравилось мне в последнее время подобные четверостишия с юмористичным оттенком писать )
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 12:35ссылка
очень мило и такой задорный слог! Улыбнуло!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 19:13ссылка
Спасибо за отклик )) Рад, что четверостишие сие улыбку вызвало )
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:19ссылка
В ответ могу поблагодарить за позитивные эмоции :)
Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 02:44 (ссылка)
а не толком можешь вспомнить?)) Я вот - нет)
Хороший стих, улыбающий)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 19:12ссылка
Дзёшико, зато я отчетливо помню многое из того, что происходило со мной в возрасте от трех лет )
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:03ссылка
Сергей_Лис, да и я отлично все помню) А до того мама мне подробно дневник вела о моих выбрыках)
Инга_Иволгина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:43 (ссылка)
Ну да, об этом трудно вспомнить -
Кого нас хлопали и где.
Кого-то может и по попе,
Ну а кого по...

Шалю ето я, шалю...
Для блога - жопы... (700x525, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:46ссылка
Инга_Иволгина, :DDD
Экспромт засчитан )) У вас отлично получилось ^^
Инга_Иволгина   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Лис
Инга_Иволгина, :DDD
Экспромт засчитан )) У вас отлично получилось ^^

Пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку