-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ciel_V_Phantomhive   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:40 (ссылка)
прекрасно.
Опять немного рифма хромает, но вообще смысл прекрасен *-*
Я люблю тебя, как поэта. Слишком тонко ты пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:47ссылка
Ciel_V_Phantomhive, спасибо за столь приятный отзыв ))
Хех, начал перечитывать и нашел за собой ошибку )) Возможно она и создала хромую рифму. Вместо "терни" написал "тени" ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:58ссылка
меня смущают повторы фраз, тавтология, в первых двух строках первых двух столбцов =(
Ты уж извини.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:18ссылка
Ciel_V_Phantomhive, да ты что) Тут нечего извиняться) Мне наоборот приятно, что ты на это внимание обратила ))
Повторение фраз изначально задумал. Для их усиления, скажем так, и акцента именно на них.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:57ссылка
ну, если так и задумывалось, то я молчу.
Когда я писал стихи, то мало когда задумывал что-то, оно само приходило)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:31ссылка
У меня тоже само приходит по ночам, но иногда получается контролировать сей процесс ^^
Mind_Game   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:48 (ссылка)
ох, какой стих.... просто замечательно. А мне намою больную темой расстояния голову вообще противопоказано такое читать.... Но все равно прекрасно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:55ссылка
Visurile, спасибо за отзыв :)
Расстояние - с одной стороны хорошее испытание для чувств, хоть и очень мучительное =(
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:01ссылка
Хорошее испытание - когда расстояние не очень надолго... а когда оно непонятно на какое время, это скорее убивает все возможности быть вместе...
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:19ссылка
Visurile, вот это и есть вторая побочная сторона отношений на расстоянии, да (( Тоже с подобным сталкивался, когда попросту неизвестно время следующей встречи, а возможности увидеться с человеком в ближайшее время просто не предвидится... (
Planeta_M   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:48 (ссылка)
какое красивое.. потрясающее просто.
меня очень тронуло. напомнило одну из моих уже давних жизненных страниц)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 02:56ссылка
Zhar_Ptica, рад, что понравилось )
А думаю у всех нечто подобное было в жизни..., ну или у многих как минимум.
Christina_Belka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:07 (ссылка)
очень милый стих..
легко запоминается)) мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:15ссылка
Christina_Belka, здорово ^^
Спасибо за мнение ))
_A_L_i_a_S_   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 07:07 (ссылка)
...и правда не скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:31ссылка
Zweisamkeit, я бы тоже не сказал, наверное. Это закон "от противного": когда хочешь услышать - будет только молчание.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 21:56ссылка
И когда хочешь сказать, не можешь.
Мы всегда молчим о самых важных вещах.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:33ссылка
А мне раньше в укор ставили, что я спонтанно могу признаться в любви человеку или что-нибудь в этом духе))
_4010   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:31 (ссылка)
грустно, но очень в тему сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:41ссылка
_4010, не познать без грусти радости :))
Надеюсь "в тему" не означает, что у тебя сейчас нечто подобное происходит? оО
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:30ссылка
Сергей_Лис, хех, интересно почему удивление)
может происходит, может мне только кажется, в любом случае -в тему.
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 10:35 (ссылка)
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:40ссылка
LuckyThirteen, и даже многим, наверное, знакомо...
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 10:37 (ссылка)
как всегда пронзительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Майя_Пчела   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 10:56 (ссылка)
Замечательно.
Как поэт поэту. :) А рифма ... Возможно где-то хромала, но знаешь конкретно в этом стихотворении после первого четверостишия совершенно не обращаешь на это внимание, просто читаешь и проникаешься. Знаешь не так-то просто написать такой стих, порой идеальная рифма не дает ничего, сидишь и ловишь окончания слов, а тут смысл. Это важнее всего.
Мне искренне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:39ссылка
Майя_Пчела, есть такое дело по поводу рифмы: не могу не согласиться, что смысл прежде всего.
Аригато за отзыв ^^
Студентиш   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 11:29 (ссылка)
Мне показался Маяковский =)
А вот зачем копирайты на стихи-то ставить? Ну, или обнаружишь на левом сайте свои стихи без упоминания автора - что сделаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:35ссылка
Студентиш, все, конечно, зависят от того, что скопипастят )) На Интернет закон об авторском праве, благо, теперь распространяется, и серверными логами можно мотивировать в суде )) Так что на случай, если сильно приспичит, всегда можно и в суд подать :)
NanaVoltera   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:56 (ссылка)
вау, вот это красотища! мне очень понравилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:33ссылка
Lady_DeathStrike_, спасибо за отзыв ) Приятно слышать, что понравилось ^^
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:57ссылка
это реально круто))продолжай в том же духе)))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:05ссылка
Lady_DeathStrike_, хотелось бы )) Но вдохновение еще зимой уехало в отпуск и ни черта не пишется уже весьма долгое время )
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:13ссылка
у меня тоже такое было)только в другой сфере)к середине лета все наладилось)новые впечатления повлияли, отдых...)
Andromeda_Light   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:03 (ссылка)
понравилось!!*_____*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дзёшико   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 00:15 (ссылка)
))) и Т_Т одновременно)

Знакомо.. Хотя о чем это я?) Все чудесно, а стих - тем более!
Очень оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:37ссылка
Дзёшико, ТТ? оО Да здесь вроде нет повода для слез ) Есть повод погрустить разве что )
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:00ссылка
Сергей_Лис, хи, я просто излишне эмоциональна)
Ну или у каждого свое отношение)
Аорта   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 22:09 (ссылка)
Не люблю это слово, но... Шедеврально!
Возьму к себе в цитатник, если не возражаешь. А если возражаешь... все равно возьму ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:35ссылка
Аорта, спасибо за отзыв ^^
Ну... шедевром я это не назову, а в цитатник всегда пожалуйста :) Я открыт для честного цитирования ))
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:32 (ссылка)
Класный стих) Мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:35ссылка
Midori_Kawasaki, весьма рад этому ^^
Спасибо за отзыв ^^
Анастаси_Арлот   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:11 (ссылка)
перечитала 2 раза, и на третий очень просится

Ты ведь тоже немного один,
Правда? Тоже один немного.
Почему же не скажешь мне,
Куда тянется=тянет твоя дорога?

я слепая курица, но все же мне больше ложится на слух..когда дорога не тянется, а тянет Оо

а так превосходно..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:30ссылка
Remsl, черт а я с тобой соглашусь, что фраза "Куда тянет тебя дорога" будет звучать лучше )) Посему даже подкорректирую )) Спасибо за наводку ^^
И весьма рад, что понравилось )
Alienist   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 17:27 (ссылка)
весьма понравилось. почитываю твои стихи всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 23:53ссылка
Alienist, спасибо большое за отзыв ))
Очень рад тому, что читаешь )
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 14:28 (ссылка)
Казалось бы простые слова.. строки.. но черт! как же все верно!
Спасибо, очень близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:05ссылка
Ангеловы_крылья, всегда пожалуйста ))
И спасибо за отзыв ^^
Аврора_Майнд   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 12:04 (ссылка)
очень, очень красиво. я заберу в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 20:34ссылка
Аврора_Майнд, забирай) Я не против цитирования )
Рад, что понравилось ^^
Sauleje   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 14:06 (ссылка)
а почему мы так часто молчим??? о том, что потом может быть позно сказанным окажется???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:51ссылка
Oofelia, боимся, наверное, что ожидания не оправдаются. А если ничего не говорить, то невольно понимаешь, что и ждать нечего ) А может быть, это страх, что кто-то нарушит личный покой и вторгнется в личное пространство?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:17ссылка
тогда и расчитывать на что-то подобное от других - нечего... а ведь расчитываем...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:22ссылка
Это режим ожидания инициативы от другого ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку