-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Про несовершенство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Adventuress   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 17:28 (ссылка)
А вот и нет. Это они только вид делают, что "одни, совсем одни", ибо так оно проще да и безопаснее, а, на самом деле, у них непременно есть верные друзья. Ну, или хотя бы один друг.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:55ссылка
Miss_Sarcasm, возможно ) Но мне кажется у таких как Бетмен и Спайдермен друзья вряд ли были как таковые, потому что приходилось их обманывать, чтоб скрывать сущность супергероя )
Hirosawa   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 17:48 (ссылка)
Согласна!В цитатник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 19:16 (ссылка)
Ну есть доля правды ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:57ссылка
Midori_Kawasaki, в общем - есть, а если категориально рассматривать, то можно и неувязки найти, да)
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 21:04 (ссылка)
а что то в этом есть) однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аорта   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:20 (ссылка)
Ну, все зависит от ситуации. С одной стороны есть всякие Спайдермены и Супермены, которые все делают сами, но по большей части герои окружены хотя бы одним-двумя верными друзьями, которые ему помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 20:35ссылка
Аорта, ну..., одиночки ведь тоже могут друзей иметь по сути :) Тут по большей части и не в них дело. В "Крепком орешке 4" герой Брюса Уиллиса рассказывал, что такое герой: что мол работаешь ты в полиции, спасаешь людей, все тебя считают героем, а потом от тебя уходит жена, дочка тебя ненавидит, а вскоре все забывают, что ты вообще герой и всем уже плевать на тебя и твои проблемы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 20:43ссылка
Сергей_Лис, значит проблема в жене. Я бы от Брюса Уиллиса не ушла Х)
Обретая_счастье   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:09 (ссылка)
интересное наблюдение. Даже не уверена согласна ли я с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:20 (ссылка)
Как всегда, прямо в яблочко)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аврора_Майнд   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 19:29 (ссылка)
мне нравится, класс. всего 4 строчки, но захватывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:35ссылка
Аврора_Майнд, спасибо за отзыв ))
Да-а..., что-то вот на миниатюры потянуло ^^
Planeta_M   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:00 (ссылка)
200% согласна.
так повелось, что либо ты любим и примерный семьянин, либо ветер в поле, гонешься за мечтой, стараясь ее осуществить, ломаешь стереотипы, достигаешь высот и т.д..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 03:13ссылка
Zhar_Ptica, хороший пример кстати. У меня в голове немного иной вертелся, когда сочинилось четверостишие )
Спасибо ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку