Аорта, ну..., одиночки ведь тоже могут друзей иметь по сути :) Тут по большей части и не в них дело. В "Крепком орешке 4" герой Брюса Уиллиса рассказывал, что такое герой: что мол работаешь ты в полиции, спасаешь людей, все тебя считают героем, а потом от тебя уходит жена, дочка тебя ненавидит, а вскоре все забывают, что ты вообще герой и всем уже плевать на тебя и твои проблемы.